Марина

Чтобы переместиться нужно прыгать в круг? 🖼 Постоя́нная Дира́ка, или постоянная Планка.... " и волновой вектор становятся попарно эквивалентными и взаимозаменяемыми величинами."

Ответы
Just Imagine That

Импульс и волновой вектор становятся эквивалентными и взаимозаменяемыми при постоянной Планка-Дирака равной безразмерной единице. Но это работает только для упрощения теории.

Марина

а для практики? что работает

Just Imagine That

Этого никто не знает. Иначе эта задача была бы решена. Технически, всё это работает для частиц с их сверхмалой массой и сверхвысокой скоростью. Для более сложных структур даже отдалённое приближение к квантовому пределу чревато разрушительными последствиями. Есть мнение, что этот вопрос возможно разрешить прсредством теории относительности и фазового перехода в m-мерных подпространствах n-мерного пространства.

Марина

нее они таких слов не знают, но перемещаются каждый день..

Ιακώβ

вотетода!!! 🤓 Вопрос совершенно не вяжется с образом девочки в короткой юбочке с ником Марина! У Марин в принципе такого вопроса возникнуть не может!

Марина

Мор. Моряна.. мне надо это понять.

Ιακώβ

А зачем?! Сразу вспоминаю один сюжет из своего студенчества. В нашей группе из 25 человек было 2 девушки. Один из предметов - электромагнитную совместимость - вела пожилая уже преподавательница. По ходу занятия она давала нам блиц-задачки, которые надо было быстро решать. Ходила она значит между рядами, смотрела как народ справляется. Подошла к столу, за которым обе девочки сидели, посмотрела на их каракули, покачала головой и сказала:"Девочки! Зачем вам этот факультет? Идите лучше, учитесь танцевать!" 😬 Марина! Может, лучше пролюбофф спросите? 😬

Марина

😘 🌷 🤗

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нашел)) есть такое понятие как ground state)))) ниже только underground state 😂 как туда попасть, вопрос не ко мне))))

Марина

То ест там договор с адом?

Марина

ау!

Анатолий Муйтуев

Ну ты паря загнула! Я давно уже забыл индукцию и гнал продукцию. Наверное физмат заканчиваешь?

Марина

хочу телепортироваться как все вокруг, я дура(( какой физ мат.

Анатолий Муйтуев

Сочувствую.

Марина

а вы умеете? научите меня!

Русо Туристо Облик Аморале

Для тебя это точно тёмный лес😜

Марина

я уже продвинулась малость)). Есть школы?

Екатерина Аниретаке

Ой,ну не надо тут.умничать и занудничать!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как психиатр?

Екатерина Аниретаке

Как Катя Аниретаке

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Неожиданно как.

Екатерина Аниретаке

Я старалась

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Умница какая.

Вячеслав Серкин

марина не надо быть дурой

Марина

Я уже много поняла! Я смогу.

Вячеслав Серкин

настроение паршивое кот умер жена в больнице ни есть ни пить не хочу

Марина

что с женой? Жара нужно пить сильно ТЁПЛУЮ воду!

Иса Джи

это -золотое-сечение))

Марина

расчёт индивидуальный? Или для всех ширина внешнего круга 1 метр?

Иса Джи

ты-математик?

Марина

нет.

Иса Джи

кто?

Марина

человек, надеюсь.

Иса Джи

ты,шо,МАТЬ!...нет-человека,..тоько-БОГ

Елена Данилова

Я тебез рассказала же

Марина

не дошло)) надо совместить со всем что я уже знаю.

Елена Данилова

Что ты знаешь то?

Марина

что оттуда можно не выйти.

Мартин Борман

А в чем прикол????

Марина

в телепортации.

Мартин Борман

Хорошо...

Le
Lego

Инфа - топчик

Марина

😘

Валентина Литамбург

ДУМАЮ ДА.

Марина

вы пробовали сами?

Валентина Литамбург

КОГДА БЫЛО НАВОДНЕНИЕ НА РЕКЕ ДНЕСТР. РЕКА ПРИБЫВЛА. ЯЯ ЗПХОДИЛА В ВОДУ. ВОДА НЕ ПУСКАЛА НА БЕРЕГ . НО СТРАННО ОДНУ НОГУ ТЯНУЛО В ВОДУ\. А ДРУГАЯ ЧУВСТВОВАЛАСЬ СВОБОДНО. ПОЭТОМУ Я С ЛЁГКОСТЬЯ СМОГЛА ВЫЙТИ НА СУШУ.

Марина

аа.. там как водяная воронка? спасибо!

Дядя Жека

хех

Дядя Жека

угу

Марина

расскажи

Дядя Жека

угу

Марина

😊 🌷

Дядя Жека

угу