Вячеслав Cлавенко

Изживет ли себя рыночная система?

Ninel Mnemonikkk

На смену рыночным отношениям придёт коммунистический строй. Почитайте Карла Маркса, Ф. Энгельса, В. Ленина. Немецкий философ И. Кант тоже высказывал не состоятельность капитализма, подвергал жёсткой критике.

Анатолий Быков

можно ещё про пресловутый конец света вспомнить)
как вы себе это представляете вообще? зомби, которые едят людей тех, что используют деньги?
или мы перестанем торговать впринципе? как товарооборот осуществлять или это не нужно? ) если вы про открытый рынок, то возможно хотя врятли - скорее всего усложнится. а вот отказаться от обмена врятли удастся - это фундамент цивилизации на котором развилось все что вокруг

Сергей Козак

Вопрос не имеет смысла. Как и вопрос наступит ли конец света. Весь мир устроен на перетекании того что с избытком туда где чего-то недостает. Это отражается и в жизни людей. Мы меняемся тем что есть у нас на то чего у нас нет. Ответ дальше ты можешь сам себе дать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катенька Кудинова

Сама по себе не изживет! Должно произойти Нечто! Например, для начала должны измениться наши потребности, все поголовно должны стать альтруистами, солнцеедами и асексуальными нудистами. :)))

Эдуард Гарбузов

Впереди игра Монополия 🙂

Андрей Власов

Как может изжить себя то, на чем держится вся цивилизация?

Вар Хай

Ваш вопрос звучит на самом деле примерно так, - "захотят ли люди делать всё качественно или это изживёт себя? "
Рынок как и демократия, это ваш выбор и предпочтение. Нету предпочтения? вот тогда и вымрет рыночные отношения, это спад и абсолютная деградация.

Игорь Захаров

Несомненно! Ничто не вечно под луной.. . Остается лишь надеяться (и поступать соответствующе) , что изживет она себя светлым, цивилизованным миром справедливости и изобилия, а не ядерным грибом и не народным топором.