Борис

Женщины удаляют рёбра, чтобы уменьшить талию, накачивают силиконом груди, губы и зад. Вываливают на лицо килограммы косметики… И потом требуют: — " А где НАСТОЯЩИЕ мужики?"

Ответы
Татьяна Ольшанская

Вот именно: не изнеженные, вялые и манерные, полуголубые. А "груб, вонюч и волосат" , называя это брутальностью. Только ГРУБ - означает не поведение скандалиста -алкоголика, а мужчину с БАРИТОНОМ или БАСОМ. "ВОНЮЧ"- не смердящий нечистотами, а с мускусным запахом здорового тела. "Волосат" - это лишь наличие вторичных половых признаков на лице и теле. Так что в поисках именно такого типа мужчин несчастные женщины идут на все уловки. Типа охотника в спецодежде😆

Галина Романенко

Были бы вокруг настоящие ( не физически) мужчины и делать бы этого не пришлось.Да ведь часто женщины делают все это не для мужчин.Ведь как, черт возьми, приятно увидеть эту женщину в зеркале.

Не
Нейтири

Ну во-первых , у основной массы женщин просто нет денег на перечисленные Вами манипуляции, а во-вторых настоящесть мужиков определяется НЕ внешними данными)))

Борис

А настоящесть женщин чем определяется?

Не
Нейтири

Не знаю

Борис

Наверное порядочностью и добротой🙂

Не
Нейтири

Таких мужчины бросают в первую очередь)))

Борис

Мдаааа, ошибочное мнение женщины, недолюбливающей, так скажем, мужчин)

Не
Нейтири

))) мне много лет, и я очень часто встречаю пары, в которых мужчины гуляют от своих добрых и порядочных жен со стервами, которые вьют из мужиков веревки любой толщины и длины)))) но я не недолюбливаю мужчин, моя ориентация не позволяет недолюбливать)))) просто я уже давно спокойно отношусь к любым мужским выкрутасам и оцениваю ситуацию объективно!)))

Борис

Да, вы из тех, кто утверждает, что мужикам нужны стервы, глупо, но многие женщины в это искренне верят...

Лея

Так женщины стараются, при помощи всего этого- улучшаются. для мужчин..)А мужики ничего не делают чтобы наше внимание привлечь-значит ненастоящие))

Ирина Шенсой

Может вы и правы но есть и настоящие женщины. У меня например все настоящее и ничего искусственного нет. Ну вот, какая есть такая уж есть.....

Борис

И лицо ваше настоящее, косметикой не пользуетесь?

Ирина Шенсой

Совсем немного, чуть чуть туши и блеск для губ.

Ирина Шенсой

Совсем немного, чуть чуть туши и блеск для губ.

Борис

Хорошо, тогда вы почти вся естественная)🍹

Ирина Шенсой

А вы знаете, в моём возрасте накладывать много макияжа это как то не красиво. Меня и такую любят....

Борис

Рад за вас!🍹

Ирина Шенсой

Спасибо

Роzа Белая

А вы любите естественную женщину с чистой душой. А пока женщина продаёт себя она будет силиконой и глупой

Наталия Агапова

С мужчинами сейчас вообще непросто. Мы же, женщины, их и сделали мягко говоря ненастоящими.

Владимир Голощапов

Потому, что они женщины. Поэтому не жди от них ни умных речей ни верных решений.

Тамара Гончарова

Ещё и крайние коренные зубы выдёргивают, чтобы модную скуластость носить.

Борис

Ёёёёёёёёё, не знал)

Тамара Гончарова

Физиономия, как у инопланетян))

Борис

Все средства хороши, лишь бы взамуж выскочить...

Lady Winter 🇷🇺

это не они.. таким мужчина уже не нужен, они полностью поглощены собой

Борис

Усть и такие)

~L
~Eva Lansca~

Потому что мужики нос воротят от простых не исправленных девушек

Борис

Есть и такие...

~L
~Eva Lansca~

Да на фига мне было себя испоавлять, если мой всё на худышек и губастеньких с грудью засматривается

Борис

В нос ему))

Дмитрий Владимирович Володарский

чем меньше грудь, чем меньше вес, тем более здоровая Ж, так что все логично, только такие и котируются

Алексей Юрьев

Значит, кто-то недоволен, что в магазине Интим одни резиновые!

Та
Тамара

И скромняшки тоже спрашивают - а где хоть какие-нибудь...?

Наталия Федорова

Таких женщин ,малый процент.Дорогое удовольствие.

Сергей Сергей Журавов

они правы. ведь они для мужиков сделали подвиг....

Борис

Верно, иногда их даже жалко становится...

Наталья Портало

так рядом же,мужики то же многие это делают))

Лена Глотова

Странные у вас представления о женщинах 😉

Ирина

Не у всех столько денег на подобный тюнинг

Борис

А были бы, естественных бы почти не осталось)

Ирина

Ерунда...знаю много женщин которые не стали бы себя резать и подвергать наркозам ради сомнительных манипуляций

Лариса Левкина

Борис ну почему же всех под одну гребёнку.

Борис

Почему же всех? Есть и нормальные))

Николай Родионов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍