Наташа Мишкина

Зуб сломался... корень хороший.. но разломан... Можно ли его не удалять?

Памповая Птица

Недавно спрашивал аналогичное.
Сказали что шансов мало и придется удалять.

Екатeрина Иванова

Да, в основном под удаление.. . Хотя, стоматологи ещё смотрят на процент остатка, т. к. всё же есть шанс на восстановление в зависимости от этого фактора

Юлия

только врач ЛИЧНО вам и ответит!

Екатерина Агапонова

Смотря как он сломался. Если не совсем под корень, то можно нарастить

Владислав Ященко

Снимок в студию!
Фото и рентген.

А если и удалять.. . то потом вживить можно.. . Правда дорого.