Шеличь Виталий

Больно ли удалять коренной зуб?

Мне 11 лет, будут коренной зуб удалять (совершенно здоровый) , удаляют из-за того, что другим двум негде рости. Скажите больно ли это? (Зуб четвёрка, я мальчик.)

Ал
Алена

С анестезией УЛЬТРАКАИН абсолютно зубы удалять не больно. Мне с ним удаляли два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти и корни нижнего левого шестого.

Андрей Evolution

Очень больно.

Надежда Франтова

заплатно не больно

Иришка Ласковая

При нынешних обезболивающих особых проблем не будет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Все зависит от:
- Кто будет удалять.
- И твоего Болевого порога.

Катерина Небольсина

с наркозом нет, без наркоза любой зуб больно)))

Павел Габур

Больно будет после. когда отойдет анестезия. А во время процедуры не больно

Татуша Татуша

Обычно для этого и удаляют 4-е зубы. Делают обезболивающий укол. Удалять не больно.