Наталья Калинина

больно ли удалять зуб ?

Александр Кондаков

Cегодня есть хорошие обезболивающие, даже не почувствуете. .
Дочери удаляли зуб, говорит сижу - жду, а доктор говорит все, я уже удалил..

Денис Иванов

не больно

Makc Pocha

С анестезией УЛЬТРАКАИН абсолютно не больно. С ним мне вырывали три зуба.

Вя
Вячеслав

Нет. Делают обезболивающий укол. Просто это страшно.

Ри
Ритулька

При хорошем наркозе, ничего не почувствуете. Не больно.

Ума Магомедова

Не.. . я уже все свои повыдирал.

Юля Паклина

Без наркоза больно, с наркозом, соответственно, нет

Филипп Кортес

укол же делают

Alex

В нашей больнице предлагают бесплатный укол и за 150 рублей. Я ставлю два платных и не парюсь.)

Володя Андрианов

Смотря какой у Вас болевой фактор, я безболезненно переносил, даже когда анестезия отходила.

Вячеслав Раевский

больно когда иглу в десну вставляют. и потом когда отходняк начинается. если зуб проблемный то пару дней апосля будет болеть.

Светлана Овсянникова

у меня зуб был разрушен до такой степени что язык туда сувал и зуба не чувствовал, сделали укол и щипцы прям туда сували с силой что бы было за что схватить и вытаскивали кусками )))) 2 куска вытащили, говорят бегом на рентген, оказалось еще кусок остался ну и его выдернули, супер может и страшовато было но боли не было вообще, респект доктору!

Андрей Сухачев

Ужасно, но с уколом, если врач умелый и зуб не сломался у корня, можно терпеть.

Елена Данилова

Всё зависит от состояния зуба. И Вашего болевого порога. Мне двое суток кусками тащили. Вот такой хитрый зуб был. Заморозка просто не брала. Но это было давно.

Наталья Королева

Если хороший наркоз - то не почувствуешь.
Мне когда удаляли, сделали укол - не помогло.... сделали еще - не помогло.... пришлось терпеть адскую боль....

Алексей Коченов

нет, щекотно.