Н Н

Фасад кухни лучше в алюминиевой рамке или без нее?

Урфин Джус

Без неё. Её тяжело отмывать от пятен

Евгений Кардаш

Если на кухне есть еще алюминий или матовый хром (стол, стулья, чайник и т. д. ) тогда с рамкой, если нет, то без неё.

Александр Олейчук

у меня в алюм. рамке. так нравится больше. сам фасад венге.... столешницы тростник.

Павел Кольцов

Может и красивей, но действительно все пятна видны.

Евгений

Мне нравится внешне, но очень травмоопасная штука, на мой взгляд. Для меня лично актуально, я постоянно бьюсь обо что-то. У меня все уголочки и кромки гладкие, не острые.