Ви
Виолета

дайте совет..у сестры вчера оч сильно начал болеть зуб,вылетела пломба..по ее словам,до зуба очень больно дотронуться..да и по ней видно..мучается сильно,но к врачу отказывается идти-боиться..как уговорить?не соглашается..

Ответы
Майя Петрова

Пусть дотронется до больного зуба пальцем и скажет: "Месяц в небе, солнце в дубе, замри, червяк, в зубе. Аминь.." и перекрестится. Зуб болеть перестанет. Если не помогло - 2, 3 - в общем, несколько раз сказать. И перед походом к врачу то же самое сделать. А там укол обезболивающий перед лечением поставят. Сказать, что сильно зуб болит.

Дмитрий Лебедев

Ну если хочет рискнуть получить гангрену или сепсис пусть боится и не идет. А если не хочет пусть идет к платному. Там за деньги так обезболят что голову можно открутить - не почувствует. Не то что зуб...

Анастасия

Подождите немного сама побежит,когда всё раздувать начнёт,и спать не сможет от боли,или фото с интернета покажите опухших щек,десен и т.д

Мирумир

купите хлоргексидин, туда в ранку наливайте и выплевывайте, не глотать! Он дезинфицирует, станет легче.

Не
Неангел

скажи, что сама не пойдёт - ты ночью свяжешь и плоскогубцами выдерешь. и лицо пострашнее сделай.))

Руслан Гогичаев

Кроме обезболивающих,мне помогает прополоснуть рот тёплой соленой водой,много соли.

Walter

Заварите шалфей,остынет,полоскать полость рта(настой-теплый)боль,утихнет.Потом-врач

Св
Светлячок

такие вещи чреваты..., заработает хороший флюс, можно и не успеть спасти человека..(((

Комузасадить Сразу

Дай ей снотворное с слабительным )) интересно зуб пройдёт ? напиши потом )

Александр Емельянов - Женат

положи заварку из стакана с чаем (использованную..кипячоную) в дупло.

Ви
Виолета

помогает?

Александр Емельянов - Женат

не стал всё расписывать - ПОМОГАЕТ,,ПРОБОВАЛ..

Ви
Виолета

хорошо))будем пробывать

Елена Прохорова

Сейчас не середина позапрошлого века! Лечат с обезболиванием!

Aleksander Jakovlev

Покажите ей из интернета фото с половиной оставшихся зубов )))

Иван Сидров

Скажите врач знает что надо делать и по этому не надо боятся.

Vlladimir Melniikov

puskai na stakah goryachei vodi sdelaet 2 stolovie lozhki sodi i poloschet...poputno primet anal'getik...

Бес Пристрастный

Пусть сидит и терпит, пока сама к врачу не запросится.

Лариса Мухановаагафьева

пусть лист алоэ на зуб положит на несколько часов

Ви
Виолета

поможет?

Лариса Мухановаагафьева

сотруднице очень помог, флюс прошёл и боль

Ви
Виолета

спасибо,попробуем

Пловец Новочеркасск

Ещё пара бессонных ночей и сестра созреет

Ви
Виолета

скорей бы

Максим Карпенко

Когда от боли сойдет с ума , сама пойдет

Ильяс Магомедов

Водки налей 200 гр . 😅👍

Alexs Sagdiev

Полоскать зубы коньяком можно