Потусторонний Наблюдатель Городской

Вот кто смеялся надо мною,что я кабачки люблю,ну они выросли ужех,запек в электрошашлычнице кабачки и перловка в мудьтиварке,🖼 сделал блюдо)

Ответы
Моня Гершензон

пусть смеются... я этим не заморачиваюсь ... проще посмеяться, чем отведать... жюльен из кукумарии, или голову и плавники белокорого палтуса... и многое другое...один факт, что Вы сами готовите, уже дорогого стоит ...

Галина Мамаева

Попробуй натереть кабачок и огурец,добавить зелень,чесночок,соль,перец по вкусу,заправить маслом подсолнечным нерафинированым👍

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ очень. Только для ущербных еда. Или для больных, спившихся алкашей с цирозом или к жителям психиатрических лечебниц.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А че плохого в еле этой?

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашей диете нет свинины и мяса! Про жир, который нужен для мужчин. Также немного! Или если вы крут, то виски. У вас все не правильно! У меня муж напивается ДО, а не ПОСЛЕ!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я и мясо ем,купить нада

Аня Розенблюм-Задунайская

Завидую....

Лоуренс Аравийский

Здорово!
Но, поверь опытному кулинары, если заменить кабачки на свинину или говядину, будет гораздо лучше

Лоуренс Аравийский

Да тот же, что и с рисом, только подставляй вместо "риса" "перловка".. Предварительно перловку надо замочить, а возможно и слегка отварить....

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я в один ращ делаю,просто мультиварка и перловка,режим каша 1часюу меня так на ней

Лоуренс Аравийский

👍
Я люблю повыделываться - готовить пассеровку, варить отдельно горох... Ну, мне вкуснее так😀😀😀

Katerina K

Люблю в кляре их жареные с чесноком или оладьи кабачковые. Или просто на решетке на мангале с солью

Katerina K

Как рыба???

Потусторонний Наблюдатель Городской

Как треска немного,свежая жареная

Katerina K

Я вообще люблю жареную еду. И даже рыбу . Но мне нельзя. Высокий холестерин

Потусторонний Наблюдатель Городской

А как он проявляется?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я вот на жлевтрошашлычнице на шампурах,но жто запекание и в мультиварке готоалю,а жарить мне лень

Ѻлегъ

извини, брешь как дышишь, а дышишь часто ...на Южном Урале кабачки только цвести начали

Потусторонний Наблюдатель Городской

В спаре купил по акции по 79р,амтак 109,я не знаю кто им поставляет,мне такие больше нравятся чем наши переростки осенние

Ирина

не аккуратно и не аппетитно выглядит.ну я так ,в общем,без обид

Николай Ntv

В армии перловку на воде не ели? А кабачковая икра вещь.

Хронит Бронхический

Хм...походу ты не только кабачки пёк...в "мудьтиварке"😄

Майя Петрова

Я тоже кабачки люблю. Никто надо мной не смеётся.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я кабачки запекаю с арахисом,и соусом чили

Парцифаль Из Монтсальвата

Что только у него в анусе не побывало и бутылки и швабра и тараканы

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я мужик серьезный,не надо писать чушь такую мне

Парцифаль Из Монтсальвата

Можете себе представить моего кота?

Парцифаль Из Монтсальвата

Каждый должен хоть раз в жизни замутить с кошаком

Т@
Т@Тьян@

Белка не хватает,а так вполне себе ничего.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сосиски сарДельки были,СЕГОДНЯ МЯСА КУПИЛИ 44КГ

Т@
Т@Тьян@

В сосисках мяса нет

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне нравится и мясо и сосиски сарлельки,где мясо указано нет птицы пр,это разный вкус,разнообразие

Т@
Т@Тьян@

Я сама сосиски и ветчину делаю

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это интересно,так работа или дома?

Т@
Т@Тьян@

Дома

Лапочка Ильича

Это новые жопки или ты снёс наш диалог?))

Потусторонний Наблюдатель Городской

2 недели назад фото,не диалог с тобой зачем сносить,маловероятно это,вообщем вчера 7кг ккбачков доел,ел по 3шт ннделю примерно......пока надоели,баклажаны на очереди,пока 159р кг,но он толмтые и не под шампуры,это в ашане,в других дороже....да кабачки мне не мешьше нравятся,поэтому пока пауза

Лапочка Ильича

Я тебя обожаю 😂

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это ирония?)или честно

Лапочка Ильича

Да чееееестно😁

Оксана Мельниченко

и это вы будете есть??? какой кошмар!!!! 🤣

Потусторонний Наблюдатель Городской

Вчера ел оч вкусно на сегодня повторю

Оксана Мельниченко

сочувствую

Потусторонний Наблюдатель Городской

Почему,у меня вкусно получается,только вибимо оформляб не красиво еду на фото

Галина Дьячина

я омлет делаю с кабачками и батоном

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тоже вкусное блюдо

Галина Дьячина

да...и просто как картошку пожарить..вкусно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да,но вредно жареное и лень мне жарить

Галина Дьячина

😂и жить вредно...

Георгий Ламбоцкий

а я успешно готовлю их в аэрогриле

Лола Ололоева

Кабачки супер) нежные, сочные МММ)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да!!!а у нас вырастут большие и их только с картошкой тушат )))никто мелкими не срывает

Лола Ололоева

Мелкими они вкуснее. А большие я уже не люблю. Волокнистые и вкус совсем другой (

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так у нас большие только срывают и продают,а эти же не наши,кто их привез в магазин спар я не знаю) прчему такие мелкие не срыввют на урале ?жалко кабачков,смешно мне

Лола Ололоева

Ладно, все, я побежала на работку))/ пока! Приятного аппетита)

Владислав Потанин

Вкуснятина выглядит Аппетитно

Зд
Здравствуйте

Молодец...пора бы жену завести

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да кому я нужен?любовниц3 максимум но за деньги азиатку зотел быили мклаттку или натурально рыжуюросмиянкк

Зд
Здравствуйте

Опять пиво пил?

Зд
Здравствуйте

Ого,язык видно заплетается

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не говорю ниче,скорее норм,я бутылочное пил пиво

Натка

полезно и главное сам сделал