Евгений Высоцкий

Как быстро выбить из бывшего мужа долг по алиментам???? бьюсь уже несколько лет, а толку никакого

Алексей Тарасов

Не слушайте неудачников, вроде геннадия афанасьева.
Алексей верно написал.
Хотя приставов весьма вероятно придется погонять. Полномочий у них хватает, а вот желания работать и грамотности - нет.
Поэтому изучайте закон об исполнительном производстве - и будет вам счастье.

Андрей Холопов

Долг должны выбивать ССП.
Пишите на их бездеятельность всё выше и выше по жалобе в неделю - задёргаются.

Михаил Прянишников

Есть два варианта.
1)Через суд.
2)По обоюдному согласию.

Виктория Окшина

Подаете иск в суд, потом получаете исполнительный лист, относите его на работу к мужу или к приставам, а они сами будут заниматься этим вопросом. Не будет платить заведут уголовное дело.

Елена

Суд===> Судебные приставы на него наедут, арестуют тачку, имущество и т. п.

Modest Zvyagintsev

Какой суд. какие приставы. МЫ В РОССИИ. самое большое это сделают запрет на рег. действия и сделают невыездным.