Галина Майорова

Бывший муж, алименты

бывший муж предоставил справку 2 ндфл с места где он просто оформлен, с маленькой зарплатой, а работает неофициально в другом месте, как это доказать?

Яна Дамирова

Выследить и в суд на взыскание с него задолженности по алиментам. Там и доказать, то что он скрывает часть (большую часть доходов) . Вызвать туда работодателя и всех кто с ним работает, как свидетелей. Им что захочется его покрывать? Обратитесь к адвокату он скажет что и как делать.

Володя Андрианов

не надо доказывать, сколько он зарабатывает. подавайте просто на алименты в твердой сумме

Nurik Kurpekulov

Бывшая жена.. . Нахрен мне её алименты? Сам способен поднять на ноги свое дитя.

Alexander Ignatenko

Ольга абсолютно права... исходите из прожиточного минимума в вашем регионе и здравого смысла