Юлия Богомолова

Скажите как выбить алименты с бывшего?!!!

Malina Ilyinskaya

Только через суд!

Feodor Login-Off

В суд подай.

Александр

Если есть решение суда о взыскании алиментов то берете это решение и идете в прокуратуру по месту своего жительства и подаете заявление о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов на содержание детей.

Же
Женечка

Если судебные приставы бездействуют, то только СКАЛКОЙ или утюгом.

Алексей Баранов

Вы пополнили ряды сотен тысяч дам, мечтающих получить алименты со своих бывших.
Выбить - никак.
Надо обратиться в суд, получить решение суда, потом исполнительный лист, передать его судебным приставам исполнителям и присесть им на голову.

Ольга Павлова

Напишите заявление у приставов на наложение ареста на его имущества, если оно у него имеется. Если он не платит несколько месяцев, он является злостным не плательщиком, пусть даже он вам платит по 100р. в месяц, Поговорите с приставом, напиши заявление на привлечение. за укланение.

Юля Пискарева

Не унижайтесь.