Лариса Павличук

какой состав фундамента семейного очага?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Константин Никитин

финансовая обеспеченность, духовно моральная поддержка, эмоциональная зарядка, забота, взаимоуважение, взаимопонимание, физическая удовлетвоённость, взаимовыручка, чёткая ролевая структура, совместное воспитание детей и тд

Лариса Павличук

как это всё прекрасно...

Константин Никитин

да вот такие пироги 👍

Виктория Лужникова

Взаимные: уважение, привязанность, понимание, цели, порядочность- запутанное слово "любовь". Не надо путать со страстью. Это пройдет быстро и оставит пепел без всего перечисленного выше.

Лариса Павличук

спасибо

Илья Успешный (Мулин)

семья должна состоять из трех личностей как треугольник.наверху всегда и обязательно глава семьи БОГ Творец,Он будет хранить семью.а остальные вы сами, то есть муж и жена

Ирина Соколова

У каждого наверно свой состав, но во всех должны присутствовать : доброта, забота, взаимопонимание и финансовая обеспеченность.

См
Смекгол

рассказываю о дозе на100 кг смеси-20 кг-любви..20кг-верности.20 кг доверия.20кг-взаимопониманияи 20 кг -желания быть друг с другом

Иринка

взаимоуважение + взаимопонимание +достаток + все это обильно заливается надеждой , верой и любовью !!! Думаю как то так ))))

Федор Бородкин

Воспитание и условия быта, т.е. и семейный бюджет и возможности учиться, лечиться, отдыхать и развиваться культурно.

Firgat Shakur

Часть цемента, три части песка, не сахарного, не путайте, и камней из за пазухи- получится крепкий фундамент:)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Уважение, доверие, понимание, способность идти на компромисс и выбирать приоритеты.

Юрий Маринин

из трёх ингридиентов : Взаимосимпатия , Взаимопонимание и взаимоуважение....

Татьяна Рябова

ну и вопросик,вероятно каждый ответит по своему,я точно не смогу ответить

Эл
Элина

любовь, доверие, взаимоуважение, компромисс...можно перечислять еще..

Наталья Маркова

ленточный или забутовочный, на сваях или на подушку будем ставить?

Наталья Маркова

строить я люблю! 🌹

Лариса Павличук

класс, мне тоже нравится... 🌹

Наталья Маркова

давайте сделаем проект и начнем строить!

Алёнушка Казакова

Взаимопониманиеи совместное преодоление трудностей и поддержка

A1
Anndy 13

женщина снизу мужчина сверху, и чем больше вариаций тем крепче

Александр Мамченков

две основных составляющих это МУЖ и ЖЕНА на связующем ЛЮБОВЬ

Дмитрий Кручинин

Раз уж его сравнивают с посудой, то, что-то керамическое....

Дмитрий Пискарев

И вскочил Иван-царевич на коня! Не дотерпел до Василисы...

Алеphtina Гитарович

Общая цель, любовь, взаимопонимание и вазимоуважение.