Валерия

Сегодня 08.01.17. приснился сон, я в аэропорту, прошла регистрацию и шмон, сижу жду свой самолёт( заприметила группу людей с которыми полечу вместе), тут подходит полицейский в каске и бронике и спрашивает мой загранпаспорт, пока проверяет моя группа уходит на самолёт, я опаздываю бегу уже по пустому терминалу и так не успеваю... Вот к чему бы это? А сегодня 17.01.17. в чужом саду утром собирала крупную чернику и землянику.

Ответы
Вадим Пятаков

Усталость. В большей мере от того, что люди, которые Вас окружают, Вам не совсем подходят. А так же, вероятно, от скучной жизни. Но, поскльку регистрация и шмон пройдены успешно, то есть надежда, что ненужные Вам люди улетят без Вас, а рядом появятся те, с кем будет интересно.
И времени на сон не останется. Успевайте выспаться, пока есть возможность! )))))))

Вадим Пятаков

Ага. И снизу обшиты мехом. Я сейчас уже не помню каким, когда-то говорили как это делается. И такие лыжи едут только вперед! Назад не скользят. И палок не надо, что бы отталкиваться. Поэтому у охотника всегда руки свободны для ружжа )))

Валерия

Впервые слышу

Вадим Пятаков

Так у нас тут тайга. Охотников много, чего только не увидишь )

Валерия

Мех переводить только!

Вадим Пятаков

У охотников то его хватает ))

Марина

Вообще, чтоб ты знала, Валерия, самолеты снятся к смерти или к тяжелой болезни. То, что ты опоздала и не села в самолет, твое счастье. Это хорошо. Чего-то плохого сможешь избежать.

Валерия

Поле, огород тоже символизируют жизнь человека и что там происходит очень важно. Но, спасибо за коментарий. Удачи!

Юрий Васильев

есть внутренняя тревога Вам что-то сделать надо, может к родителям зайти, а черника и земляника снилась или собирали наяву?

Валерия

Чего мне заходить? Мы вместе живём:-)))) Слава Богу здоровы.

Юрий Васильев

это хорошо цените может сессию заваливаете? от того и тревога

Валерия

Отучилась давно.

Юрий Васильев

а про землянику не ответили и чернику?

Валерия

Юра, вы на дату не обратили внимания 17 января, ну где я могу собирать чернику и землян ку наяву? Я ж на Урале живу, снег по самую макушку! Во сне конечно собирала.

Юрий Васильев

а на урале где? а про дату всякое быает может в ЮАР

Владимир Денисюк

поздно умрёте - не успели на свой самолёт(поезд,автобус,попутку.........................), а полицейский - ваш суженый в форме

Валерия

Огооо ? Ничего себе?

Владимир Денисюк

иногда умею

Валерия

Толкуете?

Владимир Денисюк

иногда. по желанию

Валерия

А Вам сегодня что снилось?

Владимир Денисюк

не помню

Cergei Efremow

Приснилось,что нашел деньги и судорожно распихиваю их в карманы...проснулся-все одеяло в трусы запихано!

Валерия

Хи хиииии👍🏼

Дилмали Грегори

Тревога о чём то, а в далёком детстве бабушка успокаивала: "Попка открылась, неуютно стало телу".

Валерия

Вы бредите там что ли?))))

Br
Bradiaga....

Значит вследуюши раз вы дагоните самалёт при любой ситуации😁😁😁👍👍👍

Валерия

Ну в реале ни разу не опаздывала на транспорт.)))))

Br
Bradiaga....

Ну значит и пареалу некогда не опоздаете..

Максик Ласковый )

Не надо будет лететь на каком-то рейсе в будущем. Очевидно это предупреждение свыше.

Василий Дороговцев

😌 разбитые мечты от отсутствия возможностей.
моё толкование сновидения.

Валерия

Аве Мария :-)))

Василий Дороговцев

хто такая? почему не представили?

Валерия

Музыка песня послушайте, только что звучала по тв

Валерия

Ну как?

Василий Дороговцев

это ссылка на музыку моего настроения ))

Елена Николаевна Харитонова

сны равным счётом не значат ничего, они все основаны на страхах и желаниях

Лоуренс Аравийский

На таможне мужик говорит по мобильному "Да... Прохожу.. Нет. Еще не нашли.."

Валерия

Хииии

Никита Сергеевич(78Спб)

Без тебя что то важное произойдёт, жди продолжение, вернутся или нет

Валерия

Хорошо.

Михаил Мостовой

Какой-то внутренний невроз... и страх чего-то упустить из внимания.

Валерия

Спасибо, мне уже намекнули, что я сумасшедшая:-))))

Михаил Мостовой

Это не сумасшедшая. Возможно на есть реальные причины.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это препятствие.. в лице кого то или чего то к вашей новой жизни..

Александра Шампанова

За страховаться бы, Валерия...*)))) шучу..)))))☕💃это тебе.

Валерия

Застрахована. Спасибки:-)))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это предупреждение ...не делайте не продуманных поступков

Валерия

Да вроде ничего особого не делаю. Или мне только одной так кажется? Надо подруге аккумулятор (авто)поставить заряжаться.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это на будущее

Валерия

А почему Вы себе такой ник придумали?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Нет

Валерия

Что нет?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Потому что я такой и есть

Валерия

Есть крылья

Константин Герасимов

видимо к путешествию. А полицейский был интересный

Валерия

Лицо его не видела

Константин Герасимов

печалька. Но все равно все отлично. А куда должны были лететь?

Валерия

Куда-то к морю, отдыхать и загорать ммммм

Геннадий Сетюков

Может не сон это? Хотя... черника в садах не растёт

Андрей Щербаков

Забавно ) У Вас полно дофрейдовских комплексов 🙂

Андрей Щербаков

Да, это правда! Улыбнуло )

Валерия

Рада

Андрей Щербаков

Спасибо, удачи!

Валерия

Всё что ли?

Андрей Щербаков

Ну почему? Послал Вам на почту письмо. Я здесь работаю, а не общаюсь 🙂 Пишите, пожалуйста, если интересно )

Наташенька

Хорошо....сны снятся...высыпаешься значит!)))

Валерия

Ой, я спать могу по16 часов.

Наташенька

))) я тоже могу...

Валерия

Хорошо когда дают поспать столько сколько хочется.