Ирина

Женщина должна хорошо одеваться. потому что одежда меняет походку
Особенно женскую?

Ответы
Грета

нискока)))) только шо из торгового центра. Ходят такие в норковых шубах и замшевых сапожищах на каблуках походкой крепостной крестьянки и физиономии такие же)))))))))))))))))))) Со стороны так забавно смареть! Мы классно повеселились)))))))))))))))

Ирина

хорошо

Елена

Не одежда меняет походку, а хорошие туфли на каблуках. А одежда украшает, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Но, правда только у тех, кто понимает в этом.)

Ирина

Да ладно)) в хорошей одежде и чувствуешь себя увеоеней

Елена

Хорошая одежда это полдела. Что толку от хорошей, даже брендовой одежды, если её не умеют носить или не правильно подбирают по фигуре. Не у всех же стандартные 90-60-90 или длинные стройные ноги...

Ирина

Согласна от вкуса тоже много зависит

Виктор Лукиша

правильно и выглядеть так мужчине приятно остановить на ней глаз правда если иметь 5 размер груди то одежду не заметит

Ирина

Да проехали

Виктор Лукиша

привет Ирина💐 💐 💐

Ирина

✋

Виктор Лукиша

как жизнь молодая

Ирина

Хорошо

Виталий Иванов

АГА, ОСОБЕННО ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ И УЗКАЯ ЮБКА, ДА ЕЩЁ ВЫСОЧЕННЫЕ КАБЛУКИ КРАСИВАЯ ПОХОДКА! С УМА СОЙТИ!😜

Владимир Ефимов

В женщине всё для формы, ибо мужчина именно с неё начинает постигать содержание женщины....

Павел Кузнецов

Девочка, которая всю жизнь носила бронежилет, поняла, что предохранялась не от того…

Fedor Shkenev

Я на классической шпильке женщину на улице уже лет 100 не видел... И это в Питере...

Ирина

я ношу

Fedor Shkenev

Молодец!!! Не-я все понимаю-не зимой, не по гололеду, не по слякоти...

Ирина

нет не зимой конечно

Fedor Shkenev

Хотя-вот что интересно-в советское время за австрийские зимние сапоги на шпильке-друг друга дамы готовы были убивать.... Отдать за них 2 зарплаты-только покажите кому! Все же некий тренд имеет место-"штопопрошше"... Это, конечно, мое сугубо частное мнение-но ХОРОШИХ вещей на улице видно меньше, чем в мою фарцовую юность... Парадокс-но вот ПИТЕР-крупный город, вот она граница-до Чушки-3 часа хоть на машине, хоть на автобусе-и ездяттт. НО-везут оттуда ЖРАТВУ ! Меня просто прет от этого-люди, которые по фински не читают!!! везут оттуда продукты, которые-как им кажется-НАТУРАЛЬНЫЕ! Ладно-рыбу красную-она там и правда дешевле-а вот кофе??? Который вовсе и не кофе(они там на здоровье помешаны-и кофе весь "обезжиренный")... Какао... в котором какао 20%... Гречу! Я у одного такого "челнока" спросил-Миша! Откуда-на твой взгляд, в Финляндии греча??? Она там что-растет? "Она там чистая" А кто ее чистит-то??? Это наши же орлы завозят ее туда мешками, там перефасовывают-и русским же продают! Вот уж "Без лоха и жисть плоха"...

Ирина

люди сходят с ума

Fedor Shkenev

Но ты хоть почитай!!! Сейчас же все просто-тыр-тыр-тыр-нет!!!

Ирина

🙂

Семён

А как быть тем, которые хотят изменить походку а денег на шмотки нет ... ???

Ирина

Без понятия

Семён

Вот так девки и решаются идти на панель ... )))

Ирина

Да неужели?

Семён

Ну это как один из вариантов ... )))

Анна

Женщина должна быть опрятна и одета в женские одежды, этого достаточно

Ирина

😕

Де
Дерсу

Это вполне реально. Хорошо одетая женщина, чувствует себя уверенней.

Та
Татьяна

на женскую походку еще влияет идущий рядом мужчина.

Де
Дерсу

Ну да, она все время пытается как бы прижаться к нему бедром, посему они, эти самые бедра, постоянно покачиваются у ней так...

Та
Татьяна

вот такие мы!

Вячеслав Кривёнок

Она выделяет достоинства которые без одежды являются недостатками.

Вячеслав Кривёнок

Это всего лиш ваше восприятие и не более, в довесок к высокомерию.

Ирина

если я Вам не нравлюсь. можете уйти в подполье

Вячеслав Кривёнок

Да я вообще не знаю кто вы и как вы выглядите. Вы для меня просто текст вопроса в спрашивалке и не более того.

Ирина

Благодарю за то, что вы проявляете интерес к моей персоне)))

Вячеслав Кривёнок

Увы вы не правы, чего нет того нет.

Старый Знакомый

Это да—женщина в ватнике и женщина в шубе, это две разные женщины)))

Старик Ромуальдыч

Ну да , конечно - мини-юбка требует особого характера походки😊

Freeman

Должна если уж правильно а хорошо и так будет если умеет

Vladimir Afanasiev

Любая Женщина хороша без одежды и желательно без обуви

Ирина

На улице?

Vladimir Afanasiev

нет разумеется только дома

Ирина

Вопрос не о доме

Vladimir Afanasiev

Ирина не посчитайте меня придурком но я действительно вижу женщин без одежды Как бы они не были одеты Многим из них это к лицу

Ирина

🤔

Дмитрий Минск

седло на корове не делает ее арабским скакуасом

Ирина

А если не на корове?

Дмитрий Минск

хиджаб самое то

Ирина

Вам виднее

Александр Кострюков

У ОБНАЖЕННОЙ ПОХОДКА КРАСИВЕЕ-ОДЕЖДА НЕ МЕШАЕТ.

Ирина

На улице?

Александр Кострюков

НУ,НЕТ,КОНЕЧНО...

Ирина

))

Валентина

Хорошо одетый человек, чувствует себя уверенно

Светлана Филюкова

возм🙂 🎄 👋 ожности есть, то-да,

Александр

женскую походку очень сильно обувь меняет...