Макс

Что делать если я Венцеслав? ! Как жить дальше???

Ив
Иван

Женись на Фёкле...

Екатерина Евгеньевна

Гордо нести своё красивое имя по жизни.

Роман Анисимов

ты чё очень красивое имя и надо жить дальше

Natalia Smodleva

Да это же офигенно!

Бахманёр Талипжанов

ну главное что не Даздраперм или там Космос

Мария Великанова

Да нормальное имя, чего паритесь? У меня была прабабушка, звали Генриеттой. Дед долго выбирал красивое имя. А ей, когда выросла, не понравилось. Потом была и Евгенией, и Галиной, но умерла все равно Генриеттой. Венцеслав гораздо лучше чем какой-нибудь Вася, звучит очень красиво и солидно.

Александр Тимофеев

Ехать жить в Болгарию -- там это никого не удивляет. 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

Красивое славянское имя, что Вы паритесь? Это имя и короли носили в свое время. Все равно знакомые до Славы сокращать будут, а незнакомые.. . какое Вам до них дело?