Любовь Ф

а вам не кажется ,что если бы Энштейн не открыл закон относительности, то его открыли бы посетители спрашки? кажется, что всего 5 минут смотрел ответы и комментарии, а прошло полтора часа!

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а вот если серьёзно, то я не верю в Энштейнов, просто написали , верить этому, а до него ещё может и круче чего написано, но сожгли.

Мо
Морлок

Изложите "Закон относительности", про который вы тут написали, если, конечно, вы его сами не придумали.

Такен Молдакынов

Правильно! На Востоке говорят;"человек человеку вопрос, а ответы знает только Конфуций"....

Виктор Оборин

И УЖЕ ОТКРЫЛИ КАКОЙ ТО ЗАКОН?)

Любовь Ф

кто автор закона?

Виктор Оборин

КАКОГО?

Любовь Ф

о котором мы говорим))))))

Виктор Оборин

А О КОТОРОМ МЫ ГОВОРИМ?

Георгий Клинцов

КОЛБАСУ ЛЮБЛЮ СЫРОКОПЧЁНУЮ.

Любовь Ф

отличный выбор!!!

Серик Рустимов

Альберт отдыхает!

Nikola Mahkov

верно...