Юлия

Кто ест - не заходите. Сколько нужно поститься после поноса?

Суть: неделю лежал в больнице и каждый день по 2 раза кололи антибиотики, и, естественно, начался понос. С пятницы держу "Лечащее" меню, то есть вареный рис, сушки, чай и яблочное/картофельное пюре и пью эрсефурил по 3 раза в день. в понедельник уже нормально ходил. Сколько мне еще придерживаться этой "диеты" и что вкусного можно поесть после нее? Жирного еще после диеты пару дней поберегусь.

Из больнийы выписался в пятницу и с того времени этот своеобразный пост. 2 день уже хожу твердым, сколько еще держатся такой строгой диеты?

Ел
Елена

всё в меру.

Артём Снетков

Можно начать с картофельного пюре и паровыми куриными котлетами или куриную грудку отварную.