Da
Darina

Если жизнь даёт Вам второй шанс-это называется завтра?)

Ответы
MคLꭵήค

Эти шансы так затягивают. Использовать их конечно надо, но только не вошли бы эти использования в привычку. А то так вся жизнь с этими шансами пройдёт. И главное использовать их надо вовремя, а то вроде нужный, а уже и не надо.

Sergey Lomov

Написал на потолке, что завтра начну новую жизнь. Просыпаюсь, смотрю на написанное и думаю, хорошо что завтра, а не сегодня.

Со
Сором

Если жизнь даёт второй и третий шанс - это нужно ценить, кто-то там наверху решил что ты этого стоишь..

Просто А...

Если жизнь даёт второй шанс, то только сейчас... завтра будет уже поздно, да и не за чем...

Александр Захаров

Но и бесов даёт со зреющим демоном, ты попробуй завтра бегать или гимнастику с утра.

Тигр Тигрович (Добрый)

Это называется вчера ты просрал шанс, но не смей падла сегодня его просирать😂

Da
Darina

Круто...хм)

Тигр Тигрович (Добрый)

Иначе потом жизнь не даст никаких шансов, поэтому когда дают шанс, надо им пользоваться!

Виталий Рогов

Согллашаясь с вами, хочу понять совет не откладывать на завтра....................

Va
Valekxxx

Интересный вопрос 😈 блин сколько раз я умирал ? 3-10 да наверное завтра 😉

Дмитрий Башмаков

тут важно понять это второй шанс или снова наступаешь на те же грабли😉

Da
Darina

Шанса никто никогда не даст...и это правда)

Дмитрий Башмаков

Это ты зря Дарина,шанс дается и даже не раз😏 и это как правило что то или кто то новый в твоей жизни,по тому я и написал про грабли🙂

Da
Darina

Ты что же думаешь я комнатное растение?...всё понимаю)

Дмитрий Башмаков

Нет конечно,просто захотелось поумничать))

Da
Darina

У тебя это получилось)))

Дмитрий Башмаков

Спасибо,я старался))

Da
Darina

☺️

Ирина * Z

это было вчера.. а завтра это то место, которое так никто и не видел.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и зачем оставлять на щавтра то, что можно сделать послезавтра))

Da
Darina

Действительно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И хорошо, что сегодня пятница, а не завтра, как вчера))

Ол
Олег

мне капельницы капают... я когда под ней - всякий раз так думаю ))))

Ол
Олег

я не сильно болею..

Da
Darina

Это ещё лучше.

Ол
Олег

наушники классные...

Da
Darina

Ага..и удобные)

Ол
Олег

У СЫНА Я ПОДОБНЫЕ ОТЖАЛ...

Tony † Ae 😈

Скорей «на следующей неделе» или «с понедельника обязательно»)

Da
Darina

Нуууу...тогда и ждать не надо))

Tony † Ae 😈

Похоже на то)

Andrey And

...не ...это называется ..."ща погоди погоди ...ща!" ..примерно так )))))

Da
Darina

Значит..никогда))

Andrey And

...не..."ща перкур 😇 ))

Da
Darina

И долго он будет?))

Andrey And

..ща ...(басик_выкинул) ..простите !

Вл
Владимир.

Это чтобы убедиться, что я неудачник - и без претензий.🙊🌹

Da
Darina

Вот как даже бывает?

Вл
Владимир.

Конечно, Жизнь не любит вешать на себя промахи других.

Алексей Трофимов

Не когда не даст второго шанса. Живи сейчас а не завтра.

Da
Darina

Я знаю..

Алексей Трофимов

Вчера уже не вернуть а завтра ещё не наступило сегодня только сегодня нужно жить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

для меня это называется- ницево! Потом сюлпис будет. 🤭

Da
Darina

Вот..это больше подходит😂

Хижина Дяди Семы

это называется просто существование по-эволюционному

Павлос

Тогда получается, что послезавтра - это третий шанс ????

Sеrый

не откладывай на завтра-то чмо можно сделать сегодня..