Eugene Lemekhov

Esli sdelat vizu v Izrael. Tochno budut problemi s v"ezdom v Emirates?

u nas tur v Jordan. Agenstvo pozvonilo i skazali chto nuzhno letet cherez Izrael i delat vizu. chto delat? mozhet ne riskovat! ?

Павел

у меня после израиля въезд в эмираты, а потом наоборот. проблем НЕ будет, 1000 раз уже это обсуждали!

Светлана Гудименко

У Вас с Израилем визовый режим?

Валентин Понимающий

Никаких проблем, если Вы не собираетесь в Иран, Йемен, Ливан, Ливию, Сирию, Судан. В Эмираты пустят, не бойтесь. А зачем виза в Израиль? Вы не из России?