Иван Григорьев

kak popasti v USA?? ofetzialno ne rabotaiu denghi est,,,4erez turaghenstvo otkroiut vizu esli dorogoi tur? spasibo

Елена Кругляк

Наличие тура не гарантирует получение визы. Даже здесь на ответах были люди, которым отказали при оплаченном туре. Как вариант, сделать справку у каких-нибудь знакомых, что Вы давно работаете в некой фирме. Только на собеседовании нужно четко отвечать как называется фирма, как давно Вы там, кем работаете и на всякий случай уметь объяснять свои обязанности. Могут спросить. На работу не звонят. Билеты заранее не берите, это не нужно и даже нежелательно. Вот только если Вам вдруг 18-20 лет, то визу получить сложнее.

Владимир Суковатов

если деньги есть куда угодно можно попасть!))

Евгения

Визу дает посольство, а не турагентство и гарантии за американское посольство вам никто дать не может.

Лена Дмитренко

Почитайте на форуме Винского все нюансы по американской визе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Владимир

Американскому визовому офицеру (на самом деле это психолог) , Ваше место работы и доходы не интересны. Ему надо понять, собираетесь Вы иммигрировать в США, или нет. Причем все сомнения, по американскому закону, толкуются не в Вашу пользу. На всяких сайтах много чего написано по поводу того, какие бумаги можно использовать в качестве доказательства того, что Вам есть ради чего возвращаться, престижная работа с хорошей зарплатой входит в этот список. Но совсем не факт, что об этом зайдет речь. Я на собеседование принес килограмма 1,5 разных бумаг - ни одна не потребовалась.

Я в США ездил без помощи турфирм и не знаю точно, но мне кажется, что наличие тура, даже самого дорогого, не избавляет от необходимости проходить собеседование. Просто будьте на собеседовании уверены в себе (но не самоуверенны) и, если спросят, логично объясняйте цель визита (желание взглянуть на Статую свободы тоже сгодится) и все получится. Но если Вы, на самом деле, хотите переехать жить в США, то Вас, скорее всего, расколют.

Александр Шумарин

Без офиц. трудоустройства сидеть вам в Раше