На
Надежда

На сколько баллов меня оцениваете и почему?

Ответы
Степан Удилов

Внешность 100 баллов - шикарно выглядите, я так понимаю вы девушка с характером(даже может быть с мужским, в вас есть твердость, решительность), своенравная, хозяйка своей жизни - 80 балов

На
Надежда

вы правы,но как вы так можете меня понять

Степан Удилов

что именно?

На
Надежда

характер

Степан Удилов

я заходил на вашу страницу посмотрел ваше фото почитал ваши ответы и сделал вывод! К сожалению больше ничего не могу сказать т. к. мы не знакомы поэтому 80 баллов думаю что то в вас еще есть!!!

На
Надежда

Ясно,теперь понимаю вас.

Андрей Смирнов

на 1 балл, макияж кричащий безвкусный и вызывающий как у путаны, цвет волос кукольный не естественый, привиди себя в порядок и ещё раз задай этот же вопрос!

На
Надежда

В тебе говорят твои комплексы,мне тебя жалко очень бедняжка.

Taliya K.

мне трудно сказать, я не мужчина, но выглядите отлично, красивая, утончённая, стройная женщина)

Сергей Фёдоров

5 баллов потому что уважаю дам которые следят за своим внешним видом 🙂

Pvasilich Tsebernyak

Оцениваю на сто баллов! Почему?! А потому, что ВЫ этого заслуживаете!!!

Виктор Шестоперов

наденька,как можно-ты безценна!!!другое дело фото,его можно оценить.)

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

На 5- Минус ставлю из за наличия мужа..) Вы потрясающе выглядете!!!

Талгат Валеев

5 С ПЛЮСОМ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ -ОТВЕЧАЮ У ВАС ЕСТЬ ВПРИДАЧУ РЕБЕНОК

На
Надежда

Что есть ребёнок это вы как решили,интерестно,у меня на лбу написано.

Талгат Валеев

глаза говорят обо всем

Иван

оцениваю только реального человека, фотка всегда обманывает

Miss Ledyanoe Цarstvo

Клево! ;))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

На 5 по десятибалльной ! Ты ведь отличницей привыкла быть ?

Валерий Кондаков

А Вас можно оценить на баллы???!!! Столько баллов не бывает.

Ан
Антоха

на100 не жалко потомучто, если что приходите за добавкой)

Вера Кесиди-Ахмерова

хорошо выглядите,на 4,просто много краски,не обижайтесь

Екатерина Павлова

на этой фото-9...извини, но макияж не очень мне нравится)

Карлсон

по внешним данным, "судя вот так по аватарке" на все 100)))

Александр Носенко

Нет такой шкалы оценки , чтобы оценить Вашу красоту!

На
Надежда

Спс

Ляйля

по максимальному! ты красавица, даже не сомневайся!

Фарит Манапов

не могу на таком расстоянии оценивать людей)))

Владимир Унижук

шкалу себе уже придумала, Бесценная Вы наша!

На
Надежда

Ты можешь не отвечать бриллиантовый ты наш.

Сергей Серба

по разному, потому, что ты на фото разная... 🙂