Та
Танита

Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом ?

Ответы
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Та
Танита

))

Та
Танита

спасибо)

Ворчун Древний

на здравие

Александр

И частенько, кстати, попадают в цель. Это называется гениальностью. А кто промазал - тот просто, лошара...

Юрий Добронравов

Там где люди не знают (или не хотят знать) правды - на помощь приходит пропаганда власти.

Евгений Хамазюк

Инигда правда приводит к печальным последствиям и природа не сможет изменить действия

Незнайка Просто Я )))

не всегда ... жто вы думаете что не знаюь ,а может быть все напротив !люди ращные .......

Леонид Добкач

А потом возносят его в ранг правды. Я вот давно подумываю так сделать кое с чем…

Сергий Отец

- Природа не терпит пустоты, и всё-же, человек как-то ухитряется быть её частью.

Александр Некрасов

Обычно так и бывает. Просто люди не всегда осознают, что в их головах пустота.

Денис Грецов

Ой, да таким домыслами, что любая извращенная фантазия просто отдыхает )))

Та
Танита

точно)

Евгений ..,

такова природа человека мозг сам хаполняет пробелы и не самым лучшем

Ефимов Виктор

А вы знаете правду? Или вы считаете правдой достоверную информацию?

Та
Танита

Фильтрую если есть что)

Ефимов Виктор

Вы сами не зная правды ( Науки совершенствования), сказали очень точную и верную фразу.

Фаина Неленина

один вопрос остается открытым-почему почти все домыслы плохие

Sergio

Домыслы - не всегда замена правды. Чаще это прибавка к правде.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы готовы услышать правду,не подвергая ее сомнению?

Та
Танита

лучше правда...хотя иногда страшно ее услышать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот именно..так что смелость нужна не только быть искреннтм,но и слушать правду в ответ..я не боюсь..скажу я вам,бывает больно,но для меня гораздо больнее узнать,что человек тебе врал,а ты верил.а потом физически больно бывает тому,кто мне врал...непереносимость у меня вранья

Та
Танита

конечно больно узнать что врали.....это значит что ему доверяли больше чем он этого заслуживал....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

обиднее то ,что человек не настолько тебе доверял,чтобы не побоятся сказать правду

Та
Танита

да...обидно..но что делать..это урок на всю жизнь

Юрий Юрченко

И это правда, что правда к нам приходит через домыслы.

Р. М.

Есть такие пробелы, о которых люди и не подозревают)

Та
Танита

)

Фабрицио Вердум

какие мудрые мысли в этой очаровательной головке )

Божена

о да!! в этой сфере моя фантазия не знает границ!!!))

Владимир Владимирович

Это всё из-за отсутствия у людей образов понятий))

Shadow ...

либо своим видением мира...искажённым... но своим...