Ма
Маргарита

У мужчин весеннее обострение?Один интересуется чем бреют женщины ноги,второй-каким лаком накрасить ногти,третьему-его девушка не хочет делать минет...Что происходит в мире?)))

Ответы
Та
Татьяна

Оно у них, похоже, и не проходит. Животное начало у мужчин ярко выражено.

Склифосовский

А женщины сексом не занимаются?)))) может и в туалет не ходят?))))

Ирина Карпова

в мире все как обычно. а у мужиков - вечный сперматоксикоз

Ма
Маргарита

Нормальный мужчина не кричит об этом на всю Ивановскую))

Ирина Карпова

правильно. нормальный не кричит...а вот ненормальный кричит

Михаил Ten

...одна заоостряет внимания на дурацких вопросах

Анатолий Макаров

ну а чего хотела. если "холодная"молчи

† † † Мари † † †

Начался спермотоксикоз...весна..