Sergey Borschev

Про ожидающиеся новинки Авто ВАЗа. Вопрос внутри.

Постоянно читаю тут, что на АвтоВАЗе работают бездарные конструкторы и рукожопые сборщики, что место проклято, и ничего нормального там произвести не в состоянии.
Интересно, а почему тогда Ниссан выбрал именно ВАЗовские модели для возрождения марки Датсун? Они что-то знают?

Ек
Екатерина

Сроки возрождения определите, любезный ?!

Sasha Бабченко

Недавно стало известно, что "АвтоВАЗ" будет производить машины марки "Nissan". И это правильно! Если не получается улучшить свой автопром, давайте портить автопром конкурентов.

Olga Sukharenko

Ниссан и Рено выбрали АВТОВАЗ как бесплатное рабство, вкладывать не надо ничего, завод строить не надо, рабочие-лохи есть которые за 10 тыщ рублей в месяц вкалывают. Модели все старые, ничего нового. Получение прибыли за счет минимального вложения. Да еще труд полностью ручной - сварка-сборка. . роботов практически нет, ниссан не лохи тоже, нафига эти роботы если есть люди и бесплатная рабочая раб-сила.... Где-нибудь в Японии попробуй-ка заплати такую же зарплату как на ВАЗе, так там такой бунт устроят, а у нас... как будто это нормально в 3 смены работать за 15 тыщ

Илхомжан Абдукахаров

Потому что Рено и Ниссан-одна контора.
Рено сдуру позарился на пакет акций ТАЗа, думал так же обь@бать россиян как в случае с АЗЛК-но не тут то было-руки кривые, место проклятое-наладили выпуск Логана-сарая с грехом пополам и свалили оставив косоглазых разь@бываться, им деваться некуда-бабло ввалено, а выхлопа-нет, как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок....

Дарья

Отмыть денег решили люди просто на этом...