Лариса Парамонова

ПРОДАЕТСЯ АВТО ваз 2110 В С ТАКИМИ Условиями. КАКОЙ ПОДВОХ ОЖИДАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ

ВАЗ 2110 в отличном состоянии, на хорошем ходу, передние стеклоподъемники, музыка, сигнализация с автозапуском, двигатель 16 клап. , европанель, ухоженный салон, не ржавая, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, 60 тыс. руб. без дисков, с глупыми вопросами не беспокоить, звонить до 21.00, разумный торг. К вниманию еще раз-на авто ДОКУМЕНТОВ НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!

НОМЕРОВ НЕТУ

Ирина Старцева

Машина ворованная, вот и весь подвох.

Jasur Umarov

оставь себе

Софья Демишева

подвох в доках!!

Anton V. Merkulov

номер рамы нам напечатай мы тебя щас сдадим, и узнаешь все подвохи.

Ксения Шаманина

Ворованая или отжатая

Им
Императрица

а номера у них есть, +к коментам выше

Па
Паша

Тачка криминальная, тут к гадалке не ходи. Если у тебя "черная авторазборка" - тогда другой вопрос, можно ее "утилизировать" на запчасти и кузовные элементы. Но ездить на ней ты не будешь "по любому"!