Cтас Редька

Вопрос к Авто-слесарям, со стажем. Вопрос внутри.

Я по образованию авто-слесарь, закончил ПТУ.... не чего там не научили. То-есть выпустился не чего не умея, вы не подумайте я не один такой.... почти вся группа, просто так обучали + 8 месяцев только. Был месяц практики, в принципе было все понятно, немного начал понимать.. . но практика закончилась, получил диплом. Начал искать работу.... и не кто не берет, говорят нет опыта, учениками берут но с очень маленькой зарплатой.... я не проживу с такой зарплатой, так как снимаю квартиру.

Как вы набрались стажа\опыта работы ???Чтоб вас брали на работу, и платили не плохие деньги.
Сколько лет вы работали на маленькие зарплаты, и с чего вы начинали вообще ?

П. с.. . я можно сказать нехрена не умею, но учусь довольно быстро.

Вячеслав Петрачков

Последуй совету Святого Андрея, иди туда где берут, оплата не главное. Главное набраться опыта.

Елена Котова(Лященко)

ПРосишься в любой автосервис, где требуются работники. Работаешь под руководством мастера за маленькую зарплату, учишься у него. Потом постепенно сам. И зарплату тебе повышают

Анна Качалова

После 10-го класса я по Комсомольской путёвке устроился учеником автослесаря в гараж одного московского завода. Одновременно пошёл учиться на шофёра в автошколу.
Потом мне исполнилось 18 лет и меня забрали в армию...

Нина Гончаренко

У друга сын, такя же фигня.. устроился в монтажку....

Игорь Летов

Ищешь хорошего мастера, просишься к нему в ученики, Работаешь у него за Обед и пачку сигарет!
Как чему то научишься и набьёшь своих клиентов, ищешь сервис на процентах, или берёшь бокс в аренду... .
И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ!!! !
(это я про себя)
Мне хватило 8ми месяцев, некоторым и жизни не хватит... .
Можешь приходить, с рабочей одеждой.

Кристина Закоян

Просись к любому "дяде Васе" в гараж .питайся хоть одним хлебом с водой, ноучись и набирайся опыта. А со временем при желании и упорстве у тебя все получится.

Анюта Анюта

я работал каждое лето. Потом по книге перебрал двигатель 2107. побольше читай про разные механизмы чтобы мог ответить если спросят А на счет работы год примерный срок чтобы смотрели как на нормального чела.

Дмитрий Полынников

автослесарь - это не образование, а ты в данное время - только ПТУшник, к тому же ничего не умеешь. НАучиться-то быстро и обезьяна может. тут выбирай - или жилье подешевле, но работай по профессии, или иди мерчендайзером в пятерочку, 25 кусков там платят. копи. тоже выход. крутись, у тебя вся жизнь впереди

Александра Багишева

Полтора года малолеткой слесарил, второй разряд, тариф 49 коп в час. Потом права, машины.