Ай
Айгуль

забрали авто за вождение в нетрезвом виде, вопрос внутри

Забрали авто, я не трезв как показал прибор с чеком, вопрос такой. Я живу в 1500 км от места прописки, ходатайствовал о суде по месту прописки, права на руах, завтра пойду заберу авто со стоянки, ВОПРОС: если суд по месту прописки а меня нет там, может ли он быть, могут ли лишить прав без меня? И как долго мне можно бегать от суда чтоб мне ничего не было, и еще, каков срок давности по такому делу?

Александра Курбатова

бегай сколько душе угодно. Суд будет в назначенный срок, прав лишат и без тебя, а когда тебя в след. раз задержат за рулем и пробьют что ты лишен, еще и ...да короче, по фиг) дерзай скрывайся)

Вениамин Крыжовник

Пока пьяный был, был герой, а что же ты сейчас, зажав очко прячешься суслик? Противно читать исповидь придурка.

Ольга Булатова

Лишат заочно

Анна Манжос

Ты не можешь бегать от суда. Если тебя нет, то он проходит без тебя. И лишают с того момента, когда ты сдал права

Павел Титов

жаль авто в доход государству не забирают и вас мудакаов не сажают, годика эдак на три...

Марина Потапова

1. тебя, дебила, лишат без твоего присутствия.
2. срок лишения начинается с даты сдачи в/у

Shain Khasiev

Лишат заочно. 30 000 штраф и 1.5 года лишения. Вовремя не оплатишь будешь должен 30000 и 60000 сверху по 20.25 КоАП РФ. Срок пойдет с момента сдачи водительского удостоверения. И никуда ты не денешься. Приставы штраф заставят оплатить, А гайцы с правами выпасут. Тебя до срока давности окрестят.

Ольга Новоковская

и без тебя легко лишат. А срок пойдет, когда права сдашь