Марина Удовенко

буксеровка авто в нетрезвом виде

Добрый день! Ситуация такая, транспортировал машину на тросу, за рулем транспортированной машины был я и был в нетрезвом виде. Остановили инспекторы, дуну, понятые были, показало 1.02 промиле. Составили акты по статье 12.8, права изьяли.
Сказали ждать эвакуатора и уехали, я ждал ждя, а потом самостоятельно отбуксировал машину.
Вопрос: Чем мне это грозит, то что я сам машину отбуксировал? и второе чем мне грозит если я не пойду на суд?
И на какое наказание расчитывать при данной ситуации.. .
Пришлют ли решение суда по почте?
Спасибо!

Cdtnkfyj Gfmhv

Это тоже наказуемо.

Павел Басов

нарушение как пьянка за рулем