Кр
Кристина

Авто, вопрос внутри.

Всем привет, ребята хочу купить BMW
Х-5 4,4 литра и заменить движок на дизель 3литра.
В ГАИ. разрешат на переоформление ну чтобы налог был пониже.

Ал
Александр

Заколебаешься менять. С электроникой проблемы будут. В 730 пробовал заменить. Не завел

Настя Лощинина

Если документы от двигателя будут на руках, то позволят, только оно того не стоит. Затратно, долго и муторно. Пока будешь менять, еще проблемы всплывут какие-либо. Да и экономии то там немного. Одно дело, если один двигатель ниже 100 л. с., а другой-выше 300,тогда да