Angel S

Ваз 2106, этим все сказано ))вопрос внутри )))

при движение возникает биение, при увеличении скорости чистота биение увеличивается, что может быть?

Федор Смирнов

кардан, крестовины, колеса, незатянутые болты кардана, кривой (гнутый) мост.. .
последнее встречается крайне редко...

Илья Пролыгин

Дисбаланс колёс или грыжа на одном из них.

Павел К

Компьютеры по цены машины собираешь

Марина

Дисбаланс колёс

Миша Ганьшин

Там не мост, а привода. Мост - сзади. Я на своей шохерезаде стал замечать биение и руль дергаться начал с набором скорости. Колёса накачал, перестало. Тоже грешил на подвеску.

Татьяна Конакова

Добавь ко всему мёртвый подвесной подшипник.