Иг
Игорь

Новая нива или б/у забугорный внедорожник по цене новой нивы?

У кого может есть новая нива или у знакомых есть. Пусть ответят какое качество сборки и посоветуйте пожалуйста. А то определится не могу.

Та дастер не катит.

Jamal Bro

смотря для каких целей, если сравнивать цена/проходимость то ниву лучше. В б. у. еще 50 минимум вложить надо будет

Ин
Инесска

Дастер не?
Знакомый купил митцу монтерей спорт, расход 24л/100км, учтите этот опыт!

Алексей Пототаев

Я за забугорный!!)))