Андрей Семенков

Какой недорогой, иностранного производства внедорожник можно купить? нивы, уазики не предлагать)))

Наталья Тютчева

сузуки джимни ) полный привод ( рамная конструкция )) маленький джип )

Анна Ариадна

Дастер Рено.

Рустам Багаев

полноценный внедорожник это дефендер! и уаз

Ю:
Юлия :::

Судзуки джимми.

Николай Грушин

джип чероки

Анна Зверева

давай давай, я уже купил, будет нас двое таких http://otvet.mail.ru/question/81900000/

Юля Крапивина

если тебе, именно, внедорожник, то ТОЛЬКО японец или Гелендваген, но Гелик-недешевый ...Посмотри в ютубе видео оффроуд и присмотри там машинку, а потом уже на сайтах объявлений по продаже авто поищи подходящий вариант.
Если тебе паркетник-просто высоко сижу, то тоже, обозначь критерии ...

Ан
Анна

suzuki jimny