Катя Данилова

Проходимость лучше у УАЗика или у Нивы?

Евгений Грачев

У УАЗа, особенно если он с военными мостами.

Алексей Левин

Вы сравниваете машины разных классов. Такое сравнение некорректно.

Камышева Марина

У Нивы получше будет.

Александра Мансурова

Уаз если он еще и военный и на нем стоит демультипликатор то ему цены нет.

Раиса Козочка

Уаз "козелок"или "буханочка"? две разные вещщи! Нива повыносливей козла, но до буханки то им обоим не допрыгнуть!!!

Ма
Малаша

Проходимость вездеходов с цельным задним мостом ограничена расстоянием от пня до картера заднего моста.

Александр Лазарев

че за вопрос? конечно у УАЗа, лучше. а лучше проходимость чем у УАЗа только у тойоты Hilux 89-93 год