Андрей Борзов

что лучше по проходимости (в базовой комплектиции) нива или гелентвагин?

Елена Орлова

огромное значение по проходимости имеет масса автомобиля! Нива проедет там, где гелика придётся откапывать археологам.

Марина Ракова

нива. гелик тяжелый очень в базовой.

Eлена Сорокина

первое. и к чему этот вопрос уже не раз разжеванный? нет у нее конкурентов, хочешь трактором вытянешь, хочешь отремонтируешь в первом автомагазине, а хочешь бросишь, заберешь когда-нить.

Skif .

Нива

Анна Саламатина

конечно гелик

Чиж К.

нива однако, а у вас молоко сбежало!

Анастасия

Вот только у гелика, насколько я помню, в базовой комплектации уже все три блокировки установлены. И двигатель не из слабых. Гелик должен порвать.. . Хотя многое зависит от резины и прокладки, между рулем и сиденьем...

Леша Лоев

нутром чувствую, что нива лучше....