Ар
Арина

много плохих привычек способствуют улучшению настроения.. ) а вы ,чем улучшаете своё настроение? )

Ответы
Флюс Сагидуллин

у меня как то было ну очень плохое настроение . я сбрил себе брови это было смешно . щас такие глупости не делаю . ставлю фильм про любов наливаю пиво или водочки . помогает

Пьяный Сталкер

Пить это привычка? Настроение повышается, но мне кажется это большей частью зависимость))) ну, чтение тоже не привычка, а приятно...)

Ната Филимонова

только не плохими привычками, что очень сомнительно. все зависит от воспитания и приоритетов человека.

❀ Фиалочка

беру его в охапку,рааазворачиваю "лицом" к открытой дери,и....пинком под зад придаю ускорение)))))

@@
@irisha@ @irisha@

Если считать сайты знакомств плохой привычкой, то это оно. Уф, можна повеселиться.

Lady Wonderful

мучаю всех, издеваюсь, бью однаклассника)) реально поднимает настроение)

Ох
Охотник

шутками дурацкими здесь на спрашивалке...но людям это нравится

Лора Исаева

хорошей привычкой!!! Общением с приятными людьми в Спрашке

Мария Дмитрук

Ну, у меня все просто: музыка, сладости, книги, хобби

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

только хорошим,но есть людишки которые портят всё

Sa
Safira1983

алкоголь его хорошо повышает...правда, ненадолго)

Ка
Калипсо

много-не способствуют улучшению. Достаточно 1-2

Владимир Колковский

Солнцем, рвануть на воздух, по траве босиком...

Николай Науменко

плохой привычкой к хорошей но громкой музыке

Matthew Distortion

Очень громкой музыкой, ну и бывает алкоголем

Анна Нику

шоколадом и разговором с любимым человеком

Виктор Иванов

Ребенок!?...)))тебя где плохому учат???..))))))))))

Андрей Олейник

моя плохая привычка уголовнонаказуемая

Андрей Кочуков

одной плохой и одной хорошей привычкой

Геннадий Зновенко

формированием правильного потока Ци ...