Феликс Финист

Как визуально определить к какой духовной касте относится человек?

Ответы
Епифания

Ткните его пальцем в глаз! По его реакции визуально и определите...

Феликс Финист

так это надо быть психологом ,а я не умее психатриить))

Елена Николаева

Улыбнуться ему и посмотреть на его реакцию.

Феликс Финист

не поможет

Елена Николаева

Поможет, если человек твой.

Феликс Финист

Он может быть моим и по другим признакам,но они то второстепенные

Одинокая Сволочь

без понятия в кастах...

Феликс Финист

в принципе не сложно там всё

...

Я вайшья)

Феликс Финист

Ужасно интересная тема,только тяжело понимается))

...

Это по началу тяжело, потом со временем все становится на свое место и понимание возникает

Феликс Финист

Буду стараться))

...

А еще мой друг может провести анализ личностных качеств человека (накшатры), влияние на него планет и совместимость пары в процентах и все это подробно рассказать, если интересно, могу организовать, но не бесплатно 😉

Феликс Финист

Неее,ты что!!!я нищ и гол как сокол)),деньги для меня это роскошь на данном этапе жизни..Мне просто одна знакомая чёрная ведьма однажды сказал что я художник,но как то по жизни к искуству серьёзно не тяготел если чесно,а вот сейчас почитав всякокой информации так получается что я аж целый Архат(но если чесно сомневаюсь))

Любовь Вегелин

Никак

Феликс Финист

не может такого быть

Любовь Вегелин

А как

Феликс Финист

вот и хочу снать это