Marginal

Сегодня нашелся старый знакомый. Пока еще не было такого места, где яне нашел бы знакомого...

Ответы
Свитана

Как интересно! Знакомые у всей Галактике?

ОК
Оксана Костенкова

Что ж ты старый-то такой

Marginal

о какой вывод

ОК
Оксана Костенкова

А что ты все про старых

Marginal

вчерашний борщь тоже стар

ОК
Оксана Костенкова

Знаешь название суточные щи? Это значит,что они должны сутки настояться,тогда самый смак,про борщ(м.р. пишется без ь)тоже самое,это не старый,а настоявшийся

Marginal

щи без понятия что это? Настоявшийся типо упал или сел а то и лёг

Валентина ***

лучше бы клады искал

Александр Жук Эстония Таллин

На кладбище тоже?

Валентина ***

о.. нет,там не надо.

Marginal

на кладбище это к кому?

Александр Жук Эстония Таллин

А что удивительного? Всемы смертныа равно как и наши близкие ,но такое вот совпадение я хоронил дедушку и стоя у могилы невдалеке заметил тоже на похоронах своего знакомого кивком головы мы поздаровались и только но спустя 14 лет там же хоронил уже бабушку и надо же совпасть именно в том же месте опять увидел того же знакомого ,вот такое трагисовпадение

Валентина ***

да.. есть на свете чудеса..

Дмитрий

Повезло значит)))

Marginal

кому больше не известно