Irin@ Ch@Ynin@

Как страшно Одиночество Вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но Одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И Счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить Судьбу,
И Мысли, и Желанья, и Мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с Одиночеством на «ТЫ».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить Сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немног

Ответы
!!
!!!!!

немного сил осталось на ура !!! мне доставляет радость только ра!!! природы красота!!! о чистый звук пера !!! сложённого от музы нашего творца !!! О ранить сердце нечем мне уже !!!оно сплошная боль !!! оно !!!лишь дети радуют меня!!! о радугою озаряют их улыбки БОГА !!! детей улыбки !!! счастья !!!

Irin@ Ch@Ynin@

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне: «Нет» Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются. Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал мне:" Нет». Он сказал, что душа ее в сохранности, а тело все равно умрет. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дает благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему. Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дух должен вырасти сам. Я попросил Бога помочь мне любить других так же как Он любит меня, и Бог сказал:" Наконец-то ты понял, о чем надо просить»... Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности. Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности. Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.