Эльвира Вылегжанина

в год Крысы как то по особенному неспокойно за российский бюджет😟

Ответы
Владимир Коваленко

Эльвира, успокойтесь! Год Крысы попадает на примерные годы активного развития. Правда, год Крысы, Прядущего Пауке по-славянски, да еще и високосный год, такое "созвездие" малость напрягает. Что остается? Ждать!

Радость

🖼

Эльвира Вылегжанина

оригинальная брошь

Радость

Текст прочли?

Владимир Коваленко

Как ни пытался, написанное не прочел. Мы на пороге Старого Нового Года, скоро отдохнем от застолий. 25-го января начинается год Крысы и Паука.

Геннадий Митрофанов

У вас нет оснований за него беспокоиться,основная часть уже разворована,а остальная разворуется в недалёком будущем.🤗🎄❄️🌹

Эльвира Вылегжанина

надо думать о хорошем,хотябы перед НГ,очень хочется☺️

Геннадий Митрофанов

Сталин восстановил экономику,за 10 лет после ВОВ,а-эти мудаки,до сих пор не могут развалить построенное им... Но успехи у них есть,развалили почти всё...

Улугбек

Ууу... Какие высоко Государственные мысли у Вас, Эльвирочка... Вам бы в Думе Думать!!!

Эльвира Вылегжанина

как вы нежно меня назвали,как приятно🤓

Улугбек

Моя школьная подруга - Элечка тоже Эльвирою звалась... Так жаль, что жизнь нас так безжалостно разлучила....

Эльвира Вылегжанина

рада знакомству с вами☺️

Улугбек

И мне ... так приятно это!...🤗🎄🕊️🌾🌷🌿💃

Степан Удилов

Не преживайте, он только называется Российским ,там все уже украдено, до нас!))))

Ва
Валерий

это у кремле год крысы.восточный календарь.а у народа.год плетущего мизгиря

Ирина

наоборот,может не будут уж очень активно,все-таки корабль ближе к рифам...

Эльвира Вылегжанина

хорошо написано👏

Агния Андронова

Я вот крыса, а моего бюджета, боюсь, не прибавится. Я неправильная крыса!

Слава Касьянов

Вы правы! То то и торопятся с новыми замыслами, как бы ещё что откусить.

Василий Сычёв

А всё . Россия это тонущий корабль . А крысы всегда покидают его

***Kym***

По нашему календарю это год прядущего мизгиря ..все в дом )

***Kym***

Славянский

Виктор Шаламов

Думаете те, кто за него отвечает, крысятничать начнут?

Сергей

Не переживайте!... ЛИЧНО ВАС - он не коснётся...🙂

Alexsey

Зачем беспокоиться. Его распределение ужо намечено

Игорь

Не связан азиатский календарь и российский бюджет.

Степаныч

А год крысы наступает не первого, а где-тов феврале

Stormbringer

Не беспокойтесь.... что можно было уже потаскали...

Константин Саратовцев

Не извольте беспокоиться, украдут, все что можно.

Владимир Ефимов

А чем Вам крыса не нравится? Очень умный зверь!

Эльвира Вылегжанина

не писала,что не нравятся

Igor Fedaev

Все нормально , денег нет ,но вы держитесь .😄

Федор Тиханов

Можно подумать, что в год Кролика спокойней. ))