Вениамин Карасёв

Если бы человечество не изобрело канализацию,как вы думаете?Было бы нас столько населения?

Ответы
Ирина Мяленко(Бычкова)

Вы видите в этом связь?! А по-моему количество не от канализации зависит.)))

Вениамин Карасёв

зависит..тошнить будет от всего..

Ирина Мяленко(Бычкова)

Вы пессимист! Улыбнитесь!.. А тошнота преследует, может в праздники лишнего выпили или съели?))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Совсем другое дело! Не только красота мир спасёт, но и вовремя появившаяся улыбка на ваших губах! Кстати, обратите внимание на лица людей в транспорте (это так для размышления), а попробуйте ехать с улыбкой...совсем другое настроение ощутите!)))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Вижу, трудно вам улыбаться... Наверное, у вас что-то случилось? Или вы человек настроения? Это сложно, но поправимо! А ещё мне кажется, что у вас слова иссякли?! Одни смайлики. Это уже хуже... Русский язык - самый богатый и красивый язык в мире! Такое количество слов вы не найдёте ни в каком другом языке. Хотите общаться, потрудитесь, пожалуйста писать что-нибудь.)))

Одувашка

Скорее всего от запаха перемерли