Пр
Про

Гуд бэйба

Другие вопросы
Можно ли гадать на ТАРО клиенту во время болезни или месячных?
CОн . Патоп, какой то все в воде вещи мебель Я в воде и торт в руках у меня я ем торт весь в крему сама в торте !)
Приснился.... Закрытый на ключ гроб...
Как отключить услугу гадания на теле2
В хиромантии кто то разбирается? (вн) Линии брака и возраст.
Имя моего будущего мужа? Анастасия
нужна помощь срочьно
знает ли Иван 19.03.69 ту, с которой дальше пойдёт по жизни? Спасибо.
Мне приснился странный сон.
люди моя жизнь пуста, что ждёт меня в ближайшем будущем, погадайте на дату пожалуста 27.06.86. Юра.
Когда всё таки замужество ожидает меня? кто избранник мой будет? так не хочется ошибаться...
Сниться что покойный свекр приходил начал пристовать как к женщине ко мне ...я не согласилась ...Потом маму свою вижу хо
дайте пожалуйсто ответ. мы будем еще вместе Людмила 14.06.1983 Асланбек 08.03.1977
во сне сбила машина...
Долго ещё буду в одиночестве? 12.12.1990г. Анна.