Aлексей Бизунов

Почему значительная часть здешних посетителей манкирует пунктуацией?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Це дуже особлива можливість, яка випадає раз на життя. В дитинстві я мріяв бути Джоном Ленноном, якщо б звісно співав у групі The Beatles. Зараз я співаю в гурті Pianoбой, але маю шанс ненадовго стати Джоном, заспівавши разом з Андрієм чудову пісню “Imagine”. Ми намагатимемося зануритися в атмосферу тодішнього Джона. Вся його сольна робота до цього — конфліктні пісні, в яких він сварив Пола, своє важке дитинство, політиків. Альбом “Imagine” навпаки, це любов у чистому вигляді, дві хвилини любові. “Imagine” — дуже особлива пісня і заспівати її — справа честі. Ви тільки уявіть”

Aлексей Бизунов

А Який прекрасний співак Кирило Туриченко! Ну прямо Сумішевський.

Zza-Zza-Lorak.

А вы знаете что основная часть людей в одном только классе далеко не ударники (подумайте) И сложно порой до нести мысль через интернет? Это другое пространство не жели бумага , по этому главное суть, плюс ко сему сайт международный, учитывать надо .

Aлексей Бизунов

И всё же, правила грамматики незыблемы в любом языке.

Zza-Zza-Lorak.

Надо знать где? В местах положенных да, но не на раз влекательнх сайтах где есть уже свой личный словарь как на этом

Aлексей Бизунов

Не убедили. Я,лично, всегда и везде пишу по правилам русской грамматики. Это уже на автомате происходит. Неграмотность глаза режет. Вы по фене ботаете?

Zza-Zza-Lorak.

Я пишу вам не для убеждения ,вас ни кто слушать не будет , нравится вам или нет интернет будет жить по своим законам определенного сайта

Aлексей Бизунов

Да пошли вы все...

Zza-Zza-Lorak.

Какая жалость

Аркадий Бахчевников

А уже можно запутаться. Я не каждый день учусь. Обращение к одному лицу, пишется - к Вам или к вам? Или буква "Ё" скоро за можай? Я не филолог. У меня трояк по "рузскаму". Но что-то помню. А уж пунктуация.....Тем более сознательно манкирует...

Се
Сежок

«манкировать» : «Небрежно отнестись к кому или чему-нибудь, пренебречь чем-нибудь». Естественно, слово на данный момент считается устаревшим, поэтому при его употреблении могут возникнуть определенные трудности

Aлексей Бизунов

Трудности преодолевать надо. Вот же "вау" идиоты легко усвоили.

Rene Simon

Весьма интересная постановка вопроса. Полагаю, что они не манкируют ею, а просто не владеют. Про орфографию и культуру речи не захотели говорить даже? - Правильно сделали!

Aлексей Бизунов

Это второй вопрос.

Ирина

Вообще-то в инете приняты укорочения и на грамотность и пунктуацию не нужно обращать внимания.Но мы ж тут сидим все грамотные бездельники,вот и стараемся))))

Aлексей Бизунов

А кем это принято? Бездарями?

Ирина

Продвинутыми пользователями,которые зарабатывают в инете.У них много сокращений и символов

Aлексей Бизунов

Ну в знании русского языка они точно не продвинуты.

Ирина

Им это здесь не нужно

Aлексей Бизунов

Ну и чёрт с ними.

Ирина

И правильно!))Меня больше бесят комментаторы,делающие грубейшие грамматические ошибки,но желающие показать свой "ум"

Уральская Рябинушка

Скорее-лень. Время- золото. Хотя я стараюсь не пренебрегать, и писать грамотно. Но бывает иногда-начинаю предложение с прописной буквы. Опять-лень-матушка

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Извините пожалуйста меня но реально что это такое значит то? Манкирует 😳😳? Заранее спасибо большое вам спасибо ☺️!!!!

Aлексей Бизунов

Манкировать -попросту избегать чего-либо.

Ан
Анна

Блин! Реально не понимаю вас простите пожалуйста меня но так! Ладно тогда все понятно! Сама тогда как нибудь разберусь с этим делом то! Спасибо большое вам спасибо за ответ и диалог соответственно тоже самое желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим родным и близким людям которые вас окружают😅👍👍👏🤝

Aлексей Бизунов

Вам всех благ и здоровья!

Ан
Анна

Взаимно всё и вам всего самого наилучшего вам желаю заранее и удачи 👍🍀

Бо
Бока

Манкировать значит пренебрегать чем-либо. Да заведите словарь иностранных слов! Что бродите в потёмках

Ан
Анна

В потёмках 😁😁🤔😩, 😁☝️идея! Отлично отлично спасибо большое вам спасибо ☺️ обязательно обязательно заведу 👍😁👏😉, хорошего вам дня! Спасибо большое вам за совет 👍😁👏!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, дохуя, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.

Aлексей Бизунов

Правильно полагаете, если выкинуть слово-паразит из вашей фразы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом контексте, это суть не поменяет.

Aлексей Бизунов

Но будет благозвучнее.

Наталия Евдокимова

Многие пишут в телефонах, а там очень сложно успеть поставить знаки препинания, написанное улетает порой мгновенно.

Галина Смирнова

Телефон очень "непостоянный" собеседник и "капризный" Чуть не так что-то нажмешь-все улетит безвозвратно. Мне не нравится писать сообщения в телефоне.

Ксюша

Потому,что значительная часть здешних посетителей не знает,где поставить запятую,точку и другой знак пунктуации

Олег Л0К0С

Часть не умеет, остальные знают, но просто наслаждаются безнаказанностью (я вот тоже точки в конце почти никогда)

Всегда Котов!

это свойство общения в сети, да и фиг бы с ней, обычно понятно... но вот с орфографией беда куда как похлеще...

Aлексей Бизунов

Вообще-то образованный человек пишет не задумываясь, на автомате, не делая ошибок.

Всегда Котов!

запятые не совсем удобно ставить, особливо с телефона.

Ina Jin D Rin

Думают, что смысл понятен всем и каждому, но именно он теряется, если не следить за пунктуацией.

Ирина Китаева

Пунктуация и сознательное написание "не правильно" Это целая наука в интернете, своя фишка 😁

Abstrakt User

Неграмотные просто.
Из тех, кто ставит точки и запятые большинство делают это неправильно.

Людмила Иволга

Будьте проще,и народ к вам потянется,а то словом "манкирует" вы его только отпугиваете!😉

Aлексей Бизунов

Извините, у меня хорошие учителя были.

Людмила Иволга

Я рада за вас.И извиняться не нужно.

Бо
Бока

Хрен с ней, с пунктуацией, но вот орфография ужасс. Неплохо бы русский поучить некоторым

Сергей

Знал бы я, что это вас так фраппирует, то обращал бы больше внимания на пунктуацию).

Aлексей Бизунов

Меня вовсе не беспокоят чужие тараканы. Просто любопытно.

Кравцов Владислав

Не только пунктуацией) у многих и общей грамотностью и развитием большие проблемы