Анатолий Галкин

Мужики, что в военкоме говорить чтобы закинули в часть сильную по подготовке, а не поломойству?

У покупателей же конкретно нужно проситься?
А2 по зрению, но может ещё перепишу, т. е. пока спн, морпехи, вдв мне не светит, только вв может.

Сергей Блинов

Желание призывника всегда учитывается.
В ВВ подготовка не хуже чем в спн или ВДВ, одни краповые береты чего стоят

Vlad Shklyarenko

Говори, что любишь хороших и крепких парней -закинут.

Же
Женя

Ничего не надо говорить В военкомате не любят разговлрчивых

Анжелика Поддубная

Говорить ничего не нужно, если ты физически крепкий и так "закинут" куда надо, а если нет-то на кой ты нужен еще где то кроме строй-бата ?