Александр Slang Dog

Выполняете ли вы обещания данные самим себе?

Ответы
Елена Галкина

Это важно для меня. И делаю установку по степени значимости обещаний. Стараюсь сохранять данное обещание

Николай Карасев

нет. каждый день обещаю бросить курить...когда долго не курю,начинаю психовать и нарушаю ПДД...

Таша Игнатова

Аналогично...тож вот прочла вопрос и о курении подумала...нет...всё могу - это уже не могу...а ведь когда то бросала ,лет 7 не курила (ну пока беременна была и сын маленький ,а вот сейчас...как бы ничто не держит и все "обещанья себе" идут....лесом!

Фаина Неленина

ох уж эти обещания-не хочу иной раз исполнять,но делать нечего,приговор самой себе....

Людмила Лобанова

Нет ((( все обещаю себе заняться спортом и начать худеть, и никак не могу выполнить...

Александр Slang Dog

А надо

Александр Slang Dog

А надо

Людмила Лобанова

Надо...(

Александр Slang Dog

Именно

Halyna Maga

Как и все - не всегда. Слаба человеческая натура, подвержена лени. искушениям...

Раиса Ицкович

Стараюсь. На каждый день есть план. Может это нудно, но выработалось.

Дайлова Надежда Гомель

Я добрая.Себя могу и обмануть и простить.Люблю же я себя любимую 😉

###

Себе не всегда, а вот то, что пообещала другим, стараюсь выполнять

Настя Боно

Нет. А потом обижаюсь на это и долго сама с собой не разговариваю))

Радмила Дроздова

если эти обещания затрагивают интересы других людей, тогда да

Take It Easy Easy

стараюсь. но проснуться с первым будильником не получается

Наталья Розова

только одно не могу, обещаю сесть на диету и не получается)

Тамара Енькова

Я пунктуальный человек и все обещания выполняю ,даже свое

Ал
Александра

..когда другим обещаю - выполняю, а если себе - не всегда..(((

Надежда Генералова

как я говорю:хоть палки с неба лети,а раз наметила сделаю.

Им
Имя

Живу чувствами и ничего не обещаю никому. Тем более себе

Олег Иванович Яцына

Не всегда. Иногда очень трудно перебороть самого себя...

Алена Коновалова

стараюсь, но не всегда получается выполнить их сразу

L S D

Иногда халтурю.. Что ж я с собой нн договорюсь чтоль)

Антон Юрчук

Да!!!!!! Держу слово! Перед собой падать вообще жесть.