На
Натальюшка

Давайте вспомним наиболее живучие приметы обручального кольца. Они должны быть гладкими и скромными, без камней и декора – тогда и семейная жизнь будет беспроблемной. Тем не менее, почти у всех кольцо декорировано. Уронить кольцо в ЗАГСе – к беде. В этом случае: от развода до скорой смерти одного из супругов. Молодожены и так невероятно волнуются, а тут еще и задача ни в коем случае не уронить кольца. ( чего я умудрилась сделать дважды, а потом еще и потерять за свадебным столом) 🙂 До золотой свадьбы менять обручальные кольца нельзя, но может потеряться (и ничего страшного, кроме дополнительных расходов!), перестать подходить по размеру... А у вас что- то интересное было , связанное с обручальным колечком?

Ответы
Vlad Korn

Мама уронила в море, когда подруга попросила померить перстень. Перстень был за кольцом, мама сняла кольцо и сразу его уронила. Глубина - по колено, Евпатория, песок. Начали искать - нету. Запомнили место и искали 6 дней! Перерыли, наверное, тонну песка. А погода в Евпатории была странная - до обеда жара, в обед ливень. Мы уезжали на кораблике перед обедом. На седьмой день решили остаться - ливень идёт минут 20, максимум полчаса. Накрыли раздевалку большой целлофановой плёнкой и переждали. После дождя на пляже никого, море спокойное. Пошли опять искать. Мама зацепила первую горсть песка и кольцо "оделось" ей на мизинец!
😄!

На
Натальюшка

Это и правда фантастическая история!

Алексей Валерьев Сын

Не ношу уже лет 20.......когда то изогнул на работе....несколько раз.....больше не надевал. И жена не носит......3 раза женаты...друг на друге....так что.....кольцо...это просто Красивый символ.....для молодых глупеньих невест....я так считаю.........не обязательно со мной соглашаться...........боже упасть

На
Натальюшка

Не все невесты глупы...

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Я обратжного и не утверждал

Алексей Валерьев Сын

И это все?что вас заинтересовало вмоем ........опусе?......глупость невест..........?

На
Натальюшка

Просто я его не снимаю... для меня сейчас в этом кольце все, что я имела красивое и счастливое в жизни.

Алексей Валерьев Сын

Да вы сударыня не берите так близко на себя.....и я непро кольцо хотел сказать....

На
Натальюшка

Не беру... уже давно)))

🇷🇺Anna😊

У меня после того уже. А вот подруга одна учудила, характер свой показала. На свадьбе ее жених не пошел искать ее, когда ее украли. Она потом, кажется сама вобщем нашлась, но когда сидела ща столом была такая, смурная, а потом взяла и сняла кольцо и положила его на стол.

На
Натальюшка

Обидел сильно... я с ней согласна.

🇷🇺Anna😊

И там, я вам скажу, всю жизнь не поймешь что. Там сковородки летят, только успевай уворачиваться.

На
Натальюшка

Но живут....) Хотя и я такое не понимаю.

🇷🇺Anna😊

Там все очень сложно. Как это... Перефразирую - Все было бы очень грустно, если бы не было так смешно.

На
Натальюшка

В каждой бочке свои заморочки..🙂

Татьяна Лымарь

Муж своё нежно - трепетно расплющил прямо на пальце, когда что-то чинил в армейском Урале. Пришлось кусачками разрезать и снимать, а потом ещё и бинтовать палец)

Татьяна Лымарь

Наверное))

На
Натальюшка

Пусть все будет отлично!!!

Татьяна Лымарь

Благодарю)

Niherasebeblia

ничего,кроме заказа на 15 кг. лет 20 назад!свадебные кольца такого типа лет 100-150 назад жених дарил невесте на еврейской свадьбе в вост.Европе!🖼

Victor. By

жена потеряла и отдал своё...а сам стал носить на безымянном скромную мужскую печатку, купленную на свадебные деньги...тоже вроде как символ

На
Натальюшка

Как вариант...

Александр Гусев

Мы вместе уже 51-й год. А кольца потеряли оба на первом году совместной жизни в разных местах, в разное время и бестолково до крайности.

На
Натальюшка

И Дай Бог. счастья!

🐴Юлий🐎

Было но не особо интересное. Кольцо было дутое и располовинилось на две части. У нас был развод ,а есть с тем связь или нет неизвестно

На
Натальюшка

Думаю. что не связано......

На
Натальюшка

Думаю. что не связано......

🐴Юлий🐎

Я тоже так думаю

Александр

Хех, кольцо у жены слетело когда из машины вылазила у дома. Своим я пиво открывал, удобная штука. Все живы и здоровы.

На
Натальюшка

Дай Бог!

Алекс...

Как же люди любят перекладывать свою глупость, несостоятельность и беды на какие то там приметы и других людей.

На
Натальюшка

как много слов одному колечку))))))))))))))

Алекс...

Если человек идиот и психически неуравновешенный по жизни, ему никакое кольцо не поможет. Касается обеих полов.

На
Натальюшка

Вас кто-то обидел?

Алекс...

При чем тут это?

На
Натальюшка

От вас столько агрессии....

Алекс...

Даа...Интересные люди нынче... Что к чему, и где куда... С чего выводы... 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

С обручаальным кольцом -нет. Но слетела фата на кукле, которая была на нашей машине, на крыше

На
Натальюшка

так же помним, как и рождение детей)))

Уральская Рябинушка

8 марта пришлось мне провести в отделении. С утра пораньше загадали с сопалатницами "Чей придёт первый, тот больше всех остальных любит свою жену". 8-й час утра, кричит под окном: Тооооняяяааа😂Это мне знак подают(в те времен не было платных палат и мужей не пускали к роженицам)

На
Натальюшка

Так хорошо от таких воспоминаний.))) А мой в наряде был... и добрался ко мне только на вторые сутки.. помню ревела, что ко всем мужья пришли, а ко мне мама с и папой)))))))))

Уральская Рябинушка

😁👍Работа, ничего не поделаешь

Andreas Aisenstein

Обручальное кольцо по работе приходилось постоянно снимать, поэтому я вообще его не носил.

На
Натальюшка

Многие мужчины снимают... но оно от этого не теряет ценности.

Andreas Aisenstein

Конечно,как некий символ.

На
Натальюшка

Значимый))

Andreas Aisenstein

Да. Всё равно другого нет.🙂

На
Натальюшка

А я не могу снять его уже три года... не решаюсь... так кажется, что тоненькая нить соединяет с ним.. хотя он уже в другом мире.

Andreas Aisenstein

Это печально. Пусть остается память.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня нет. У мужиков оно послужило потерей пальца. Многих видел без пальца.

На
Натальюшка

Не сгущай краски.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да я не сгущаю. Носил не снимая. Сейчас лежит в шкатулке.

На
Натальюшка

А я не снимаю.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я снял после развода. Как заключение суда получил, так сразу всё убрал.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да. Я его продал чтоб заплатить за три месяца коммуналки в девяностых

Феникс

первую обручалку потеряла,вторую украли с остальными украшениями

На
Натальюшка

Не повезло... но улыбка у вас все равно красивая))))

Феникс

спасибо😘

Ирина Карпова

нам их вытягивали из подаренного фамильного перстня...

На
Натальюшка

Это вещественная связь поколений. Что особо ценно!

Ирина Карпова

у меня то маленькое 16,5...а мужу пришлось добавить- рука мастера.

На
Натальюшка

у меня только брошка. осталась после блокады Ленинграда...но любая вещь имеет свою историю, подарена по определенному поводу. Что делает ее бесценной.

Ирина Карпова

это важно- это семейное достояние..память.

На
Натальюшка

Храним.

Ed Volkonski - Corvyn

Мне песенка вспомнилась.

Ed Volkonski - Corvyn

И опять. Дамы всегда переходят на личное. Не о вас речь. Личное - это у психолога. Но посмотрите вокруг, сколько жен зудят, что муж работает, не скачет вокруг нее.

На
Натальюшка

И их понять можно.)

Ed Volkonski - Corvyn

Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет. Он всегда на каком-то месте…Женщинам хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин.

Ed Volkonski - Corvyn

А далее-итог. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (172.310) к числу заключенных браков (207.825) за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%, т.е. более 4 разводов на 5 браков. 80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет. Инициировав развод, отняв у мужчины ребенка при помощи антимужской судебной системы, женщины с циничным упоением жалуются всем и вся, что "бывшему ребенок не нужен", что само по себе является еще одним кирпичиком в деле обвинения мужчин во всем, что только можно, в доктрине априорной виновности мужчин, господствующей в нашей стране.

На
Натальюшка

🙂 не надо мне предлагать работу еще тут... я этим занимаюсь в реале! Мужчины и правда не априори, а де факто виноваты.. Но у меня другие функции... я занимаюсь детьми, теми, которые не нужны ни маме, ни папе.

Сергей Ханьжин

Без понятия.Никогда не носил эту хрень.)))))))))))))))

Сергей Ханьжин

А,твой город где???))))))

На
Натальюшка

На Осетре...

Сергей Ханьжин

ВВ Астрахани что ли?

На
Натальюшка

Да ладно...))) Карту открой))

Сергей Ханьжин

Да,напиши,да и всё!!!)))))))))))

Беатрис

у меня украли кольца, в том числе обручальное

На
Натальюшка

Обидно.....

Беатрис

в какой то степени. но мама сказала, что это знак

На
Натальюшка

мне тоже так говорили... но счастья от этого меньше не стало.

Беатрис

у меня получился новый этап)))

На
Натальюшка

Всё к лучшему... поверь...🙂

Беатрис

да, конечно

Алекс Венцель

Никогда не носил ни кольца, ни часов на руке.

На
Натальюшка

Это самовнушение)

Алекс Венцель

Да нет, это реальное нервное заболевание...

На
Натальюшка

Что-то шло не так... а не пытались представить обратное? Что это то , что удерживает в жизни и помогает? Извините за непрошенный совет!

Алекс Венцель

Как вы глубоко копнули: Конечно всё это в моей жизни было и есть, но многое исправить просто невозможно поскольку оно не зависит от моих желаний...

На
Натальюшка

Попытка не пытка)))