Незваный Гость

Что лучше?Зарплатное рабство или рабство от бизнеса.🤔😬

Ответы
Алечка Ан

Ну сами подумайте Вы же не маленький уже мальчик на дядю пахать как лошадь всю жизнь за 1.000 руб в день или самому на себя

Незваный Гость

но там по шее от губернатора можно,а потом и в тюрягу.🤣

Незваный Гость

очень просто..пожар например.Или сокрытие доходов.А можно и отравить какого нибудь ветерана войны,некачественным.😄

Серафимка

если хочешь жить хорошо - работай. а где и на кого - не имеет значения

Niemand Против Войны

Лучче всего лежать на диване и свободно пить пивко.

Незваный Гость

Это даже домашний кот знает

Виктор Дайвер

Всё это уево