Виктория Ерохина

Что посетить в Черногории (буду там около месяца)?

чего, никто не был, кроме Лунного кота?

Да и Лунный кот утаил о шикарном Порто Монтенегро, веселом Тивате, чумовой Подгорице, уютно Риеке Црноевича, непревзойденном Баре, мусульманском Ульцине, великолепном Перасте, сногсшибательном Херцог-Нови и о многом еще. Почему Лунный кот так поступил? Неясно.

Вот и царь Смеян к нам подключился. И тоже умолчал он о Вирпазаре, Утехе, Негушах и о многом еще. Почему? вопросы

Алексей Кулюсов

Завидую, все успеете! Цеттеньский и Острожский монастыри, обязтельно Будву. Рафтинг по реке Тара обязателен, гора Дурмитор, Шкодерское озеро, Бока-которский залив и сам Котор. Будет время, смотайтесь в Албанию, вопреки мифам, там совсем безопасно.

Сергей Сорокин

Берите авто напрокат. Это первое. Кроме вышесказанного поезжайте на Ловчен. От Которской бухты вверх по серпантину. Увидите пол-Монтенегро.
Старый Бар. Улицинь с его вулканическими серыми пляжами. Скадарское озеро (А, выше было!) . Каньон реки Тара и Мост Джурджевича, Черное озеро в Дурмидоре, природный парк Биоградская гора. .Это чуток. Навскидку. Авто обязательно. Экскурсии стоят от 50 евро....

Ольга Мальцева

Зайдите на сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru У них посмотрите описание всех экскурсий. Там и ознакомитесь с интересными поездками. Желаю удачи.