Татьяна Гребенникова

Где можно набрать опыт?

На должность сборщика корпусной мебели. В последний раз работал в 2007 году, всего 6 месяцев. А работодатели требуют 3-5 лет.

Dasha Maslikova

Иди учеником или совсем бесплатно. Или ловко соври. А если получается ловко врать то еще лучше ловко пройти собеседование, это решает любые вопросы!

Мария Баркова

Ну и как думаешь, где? Надо где то найти работу.. . А потом, забудешь, про этого работодателя...