Та
Татьяна

Уволиться набравшись опыта...

Привет всем! Закончил инст и как водится пошел работать не за деньги, а за опыт. Все бы ничего, но перспектив не вижу в этой конторе, коллектив тоже не совсем устраивает, ну а про з/п говорить вообще не приходится.. . Короче хочу сменить место работы.

Каким должен быть минимальный опыт работы чтобы заинтересовать следующего работодателя? Спасибо!

Года хватит?

Юрий Бухонин

У нас на работе именно такая ситуация. Институт серьезный, электроника, робототехника, престижно. Но зарплаты- один смех... Молодежь приходит именно за опытом и записью в трудовой книжке. Работают минимум года полтора- два и сваливают. Через год начинают искать работу, не сразу конечно находят... Так что ты ничего не потеряешь, если начнешь искать работу через год... Ну, получишь отказ, так что, работа у тебя есть.. . Справедливости ради надо сказать, что у нас умных мальчиков все же ставят начальниками, у многих рост просто вертикальный после 2-3 лет работы, если проявили себя. Желаю успеха! Ты все сделал правильно. Нельзя же сразу после ВУЗА рассчитывать на высокую зарплату... Это только в рекламе бывает все и сразу, поскольку ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН...

Екатерина Конорева

полгода, я после полугодовой работы в Макдоналдсе устроилась в банк кредитным специалистом, во многом зависит то, как вы поведете себя на собеседовании